Фефочка.ру - Женский журнал




В ожидании малыша

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
7 августа 2014

В ожидании малышаБеременная женщина настолько прекрасна, что посмотрев ей в глаза, можно увидеть некое спокойствие и умиротворение. Ее глаза сияют, а на лице счастливая улыбка. Вы с мужем ждете малыша, и совсем скоро он окажется в ваших теплых руках.

Перед планированием малыша будущая мама должна позаботиться о своем здоровье, бросить вредные привычки, а также соблюсти правильное питание и режим.

Во время беременности очень важно, ложиться спать в одно, и тоже время, но не позднее десяти часов. Малыш подстраивается под ваш график, а здоровый сон вашему малышу позволяет правильно развиваться. Поэтому высыпайтесь, ведь когда вам еще предстоит такое дело.

Изо дня в день женщина набирает в весе, увеличивается ее грудь. Это не должно вас пугать, так как это считается естественным явлением. В среднем, женщина за весь период беременности прибавляет более 8 кг.

Помните о правильном питании, ведь все что вы потребляете, передается вашей крохе. Пища должна быть полезной с содержание витаминов и микроэлементов. Ограничьте себя от копченых и жирных продуктов. Также употребляйте меньше соли, так как соль задерживает воду, что приводит к оттекам рук и ног.

Не забывайте делать гимнастику, делая определенные упражнения. Перед родами особенно важно разминать свое тело, а также это предотвращает появлению растяжек.

Прогулки на свежем воздухе, также необходимы женщине и ее будущему малышу. Вдыхайте как можно глубже, чтобы каждая клеточка в вашем организме была насыщена кислородом.

В течение всей беременности, сдавайте все положенные анализы. Это важно, чтобы быть в курсе все изменений в вашем организме.

Вам нужно знать совсем немного, чтобы родить здорового малыша.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.