Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Пляжная мода в Brand in Trend — самые актуальные тренды

Пляжная мода в Brand in Trend — самые актуальные тренды

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
25 июля 2014

Пляжная мода в Brand in Trend - самые актуальные тренды

Частью гардероба любой модницы стала пляжная мода, которая включает в себя не только шляпку и купальник. Женская одежда для отдыха очень разнообразна — это и парео, и множество сарафанов, туник и аксессуаров. Ежегодно ведущие мировые дизайнеры предлагают женщинам все новые и новые элементы для пляжа, и летний сезон 2014 не стал исключением.

Изюминкой лета можно назвать купальники без завязок и бретелек и сплошные модели с глубоким декольте. Хитом сезона стал купальник со шнуровкой, принтом или кружевом, а также приветствуется любая другая декоративная отделка. Цветовая палитра не менее разнообразна: яркие и разноцветные купальные костюмы по-прежнему в моде и наиболее актуальны модели с цветочным орнаментом, с экзотическими цветами или оригинальными принтами. Но тем женщинам, которым уже изрядно надоели броские купальные костюмы, дизайнеры в этом сезоне предлагают модели пастельных тонов, например, сиреневые, бежевые, голубые и даже снежно-белые. Полоска и горошек снова в тренде, особенно на фоне розового или сиреневого цвета. Именно эти оттенки являются доминирующими летом 2014. Знаменитые дома моды не забыли и о самых смелых представительницах женского пола. Они предлагают купальные костюмы, которые проявляют рисунок только после намокания ткани.

Среди многообразия пляжной одежды можно выделить пляжные платья или парео. Интернет-магазины одежды предлагают покупать эти вещи в одной цветовой гамме с купальником или даже из такой же ткани, из которой пошит купальный костюм. Выбирать их тоже желательно ярких оттенков, таких как малиновые, зеленые, фиолетовые или красные. Морская тема, конечно, остается на пике популярности. Классическая синяя полоска на пляжной одежде актуальна в любое время. Но сегодня дизайнеры предлагают её заменить на красную, изумрудную, фиолетовую или сиреневую.

Для пляжной прогулки всегда были актуальны сандалии или сабо. Модницы могут обратить свое внимание в этом сезоне на босоножки, украшенные бисером, вышивкой, цветами или бусинами. Если сильно постараться, то можно подобрать сандалии с тем же рисунком, что и на сарафане и тогда весь комплект будет выглядеть красиво и стильно. А завершит образ шляпа с широкими полями, панама или кепи.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.