Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Плюсы и минусы холодильной техники фирмы Hansa

Плюсы и минусы холодильной техники фирмы Hansa

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
24 июля 2014

Плюсы и минусы холодильной техники фирмы Hansa

Компания Hansa знаменита своими холодильниками средней ценовой категории, которые собой представляют бюджетный сегмент рынка. Модельный ряд не отличается разнообразием и многочисленностью, тем не менее, недорогие холодильники Hansa являются достаточно востребованными среди потребителей. Какие же недостатки и преимущества имеются у данной техники?

Положительные стороны

Главными преимуществами холодильников Hansa являются их простота в использовании, приемлемая стоимость и возможность выбрать агрегат с нужными габаритами – как для небольшой, так и для просторной кухни. В ассортименте компании имеется удобная модель с достаточно узким корпусом, который просто идеально подойдет для небольшой семьи, которая проживает в квартире с небольшой площадью и скромными размерами кухонного помещения.

Ширина большинства моделей холодильников компании Hansa составляет приблизительно шестьдесят сантиметров, в то время как самая узкая модель составляет всего 45 сантиметров в ширину.

В некоторых холодильниках морозильная камера размещается в нижней части и дополняется отдельной дверцей, что является положительным, так как позволяет в значительной степени экономить электрическую энергию. Даже бюджетные варианты холодильников Hansa работают на хладагенте R600a, который не причиняет вредя озоновому слою и при аварийной утечке не станет провоцировать аллергической реакции у домочадцев. Внутренние камеры таких холодильников обладают антибактериальным покрытием, а сами холодильники могут позволить перевешивать двери по желанию собственника. Полки холодильников от компании Hansa выполняются из закаленного стекла, а из новейших технологий компания предлагает зону свежести и суперразморозку.

Минусы холодильников от данного производителя техники

Наиболее дешевые модели холодильников hansa не имеют разнообразных удобных и современных систем, которые облегчают и улучшают хранение продуктов. Холодильные камеры в большинстве случаев размораживаются капельным путем, в то время как морозный отсек предстоит размораживать самостоятельно. Также техника от данного производителя не оснащаются инновационной электроникой, по этой причине нужный режим охлаждения будет придерживаться с некоторыми погрешностями, которые станут влиять на качество хранения продуктов.

Такие недочеты являются вполне ожидаемыми для бюджетных холодильников компании Hansa и иных производителей аналогичной техники.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.