Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Многоплодная беременность

Многоплодная беременность

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
21 июля 2014

Многоплодная беременность

Редким случаем, является многоплодная беременность, которая у некоторых родителей вызывает шок, а другие очень радуются такой новости. Ведь такое уникальное событие не часто случается  и поэтому оно всегда вызывает удивление в первую очередь, а потом уже и другие эмоции.

Очень часто такая беременность возникает из-за созревания одновременно двух яйцеклеток, оплодотворенные парой сперматозоидов.   Вследствие чего получается двойняшки. Если же зигота после оплодотворения делится на две части, то получается однояйцовая беременность, и в таком случае рождаются близнецы, сходство которых настолько сильное что отличить их практически невозможно, кроме родных людей конечно. Бывает и такое, что рождаются более двух малышей, но такие  случаи на сегодняшний день единичные.

Ну а посетив сайт http://dianida.ru/pijamyu вы найдете Каталог Пижамы Женские трикотажные пижамы оптом от производителя «Дианида», г. Иваново. Только там есть качественные пижамы по разумной цене и с быстрой доставкой.

Предоставленная беременность имеет более сложный процесс протекания, в отличие от одноплодной. Это связано с тем, что физическая нагрузка на организм будущей мамы больше. Так как, развивается не один плод, а несколько, питание должно быть сбалансированным настолько, чтобы полезные вещества получили малыши, так как они нужны для их нормального развития в целом.

 Многоплодная беременность очень приятное событие, но, будущие мамы проходят множество испытаний, среди которых и анемия, и преждевременные роды, и предлежание плаценты, и сильнее выраженный токсикоз и др.  Зачастую, будущие мамы с такой беременностью не вынашивают до нужного срока, из-за чего малыши рождаются недоношенными.

Но, если следовать советам хороших специалистов, то можно и не переживать в случае такой беременности, то можно вполне благоприятно выносить таких малышей. 



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.