Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Выбираем кукольный домик

Выбираем кукольный домик

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
21 июля 2014

Выбираем кукольный домик

Наверное, мало найдется девочек, которые не любят кукольные домики. Сегодня полки магазинов забиты всевозможными игрушками, и домиками для кукол в том числе. Как выбрать игрушку, которая приносила бы ребенку радость. Кукольные домики бывают большими, маленькими, складными, с мебелью или без нее.

Среди огромного разнообразия можно выделить кукольные домики Sylvanian Families. Выполненные из высококачественных материалов, эти домики выглядят совсем как настоящие. Вы можете купить дом Сильвания Фэмили одноэтажный, двухэтажный или даже трехэтажный. Выполнены эти игрушки с поразительной детализацией. Среди них можно найти дом для кукол на любой вкус. Это может быть обычный дом или дом на дереве. Очень красиво выглядит домик в виде ветряной мельницы.

Если ваш ребенок любит поездки на природу и отдых за городом, прекрасным вариантом кукольного домика может стать коттедж. Этот уютный домик будет прекрасно смотреться в детской комнате.

В коллекции игрушек Sylvanian Families есть прекрасная мебель и домашняя утварь. С помощью этих игрушек ребенок сможет почувствовать себя настоящим дизайнером. Он будет обставлять кукольный домик по своему вкусу и селить туда забавных животных или своих любимых кукол. Конечно, стоят такие дома недешево. Поэтому для начала можно купить отдельно дом или приобрести семью животных или отдельные предметы мебели. А можно сразу купить кукольный дом с мебелью и со временем докупать животных и предметы интерьера. Представьте, как интересно будет ребенку делать перестановку или перепланировку в домике и дополнять его новыми аксессуарами.

Если ваш ребенок не хочет иметь просто кукольный домик, вы можете купить ему магазин, школу или больницу Sylvanian Families. Эти кукольные дома также очень интересны и детализированы. В магазине есть все необходимые товары, а в школе игрушки получат свои первые знания. Также можно поиграть в детский сад или устроить семейный праздник в пиццерии. Какой бы кукольный домик вы не выбрали, можете быть уверенны, что ваш ребенок будет увлеченно играть и придумывать каждый день новые повороты в жизни игрушек.

Еще одним прекрасным вариантом кукольного домика может стать игрушка всемирно известной фирмы Playmobil. Среди товаров этого производителя любой, даже самый взыскательный покупатель, найдет игрушки по вкусу и размеру кошелька. Выполненные с невероятной детализацией, эти дома для кукол отличаются функциональностью и великолепным качеством. Вы можете купить уже полностью обставленный кукольный дом со всеми необходимыми аксессуарами или выбрать пустой дом и уже со временем докупать для него интерьер. Главное отличие игрушек немецкого производителя заключается в том, что все наборы прекрасно сочетаются друг с другом и дают ребенку полное представление о повседневной жизни человека. Эти наборы выполнены в классическом стиле, здесь вы не встретите новомодных мультяшных монстров и непонятных персонажей.

 



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.