Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Почему так популярны пробники духов?

Почему так популярны пробники духов?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
16 июля 2014

Почему так популярны пробники духов?

Использование дорогой элитной косметики дает отличные результаты. Однако бывает и так, что средство просто не подходит по индивидуальным характеристикам. Как же быть тем женщинам, которые всегда желают оставаться привлекательными и красивыми? Совсем необязательно тратить огромные средства на покупку косметики, которую в итоге придется передаривать из-за того, что вам она совсем не подходит. Достаточно получить в торговой точке бесплатные пробники кремов, парфюмерной продукции. Указанного объема хватить на несколько использований.

Каким же образом пользоваться пробниками? Получить их можно в торговой точке, которая заботится о своих клиентах. Многие производители тратят немало средств на выпуск бесплатных пробников, чтобы привлечь новых потребителей. Но некоторые магазины недобросовестно относятся к такому сотрудничеству. Они начинают продавать пробники. Такая продукция по сути является рекламой производителя качественной косметики, а значит, предоставляться она должна совершенно бесплатно. Постарайтесь для себя это очень четко уяснить.

Срок годности пробника обычно прописан на упаковке. Не удивляйтесь, если он будет меньше, чем срок годности на обычном полноразмерном флаконе. Если говорить конкретно о духах, то всем становится понятным, что небольшой их объем значительно быстрее выветрится, парфюмерная композиция со временем уже не будет столь выраженной. Если на обычных духах или туалетной воде обычно имеется удобный дозатор или распылитель, то пробником пользоваться несколько сложнее. Всегда нужно будет сначала обмакивать в составе, например, палец, а потом уже наносить его на нужные зоны.

Почему так важно использовать пробники духов?

Все знают, что со временем аромат на теле может проявлять новые нотки. И если запах духов очень нравится вам изначально, не факт, что через пару часов он не будет вас раздражать. Именно поэтому понравившуюся парфюмерную композицию стоит «поносить» на себе хотя бы день. Получая пробники в магазине, вполне реально подобрать ту продукцию, которая непременно устроит вас по всем параметрам.

Кто-то скажет, что пробниками в таком случае можно пользоваться постоянно, не затрачивая средства на приобретение полноразмерных флаконов духов. Во многих магазинах пробники духов выдаются бесплатно, но при покупке других товаров. Поэтому вот так свободно получить их, скорее всего, не удастся.


Фото: aprestoute.wordpress.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.