Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Как выбрать слитный купальник?

Как выбрать слитный купальник?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
11 июля 2014

Как выбрать слитный купальник?

Многие современные женщины отдают предпочтение слитным купальникам для похода на пляж или в бассейн. Чем же обуславливается такое решение? Несомненно, слитные купальники – это очень удобно. Современные дизайнеры и модельеры предлагают свое видение моды. При этом слитный купальник превращается в полноценный элемент гардероба. Если говорить об истории такой одежды, то непременно стоит отметить, что купальники в том виде, к которому мы все привыкли, стали носить сравнительно недавно. Первые их модели появились в 19 веке. Естественно, со временем внешний их вид претерпел значительные изменения. Но именно сплошные купальники всегда остаются актуальными и модными.

Предпочтение таким изделиям отдают женщины, которые недавно познали радость материнства.

Естественно, в это время фигура несколько изменяется. На теле появляются растяжки и неприятные складки. В открытом купальнике девушки просто стесняются появляться на пляже. Отличным выходом является приобретение качественного красивого сплошного наряда для времяпрепровождения на воде. Для того чтобы сделать правильный выбор, нужно понимать, какие критерии в данном случае имеют значение. Обязательно обращайте внимание на то, каким образом прошит лиф. Грудь должна отлично поддерживаться. Ткань купальника желательно выбирать эластичную. Современные производители используют особые быстросохнущие материалы в процессе производства. Выходя из воды, можно не сомневаться, что через пару минут купальник будет абсолютно сухим.

Некоторые покупательницы уверены, что слитные купальники выпускают в одном размере. На самом деле, это не совсем так. Делая свой выбор, обязательно нужно учитывать собственный обхват бедер и груди. Желательно сделать предварительную примерку. Если вы делаете заказ в интернет-магазине, вы должны очень внимательно обмерить свои объемы, чтобы не ошибиться.

В купальнике должно быть удобно. Большинство покупательниц приобретают купальники темных оттенков. Аргументируют это они тем, что светлая ткань при намокании начинает просвечиваться. Это совершенно не касается качественных купальников, которые предлагаются в популярных торговых точках. Так что окончательное решение зависит исключительно от ваших личных предпочтений. Потрясающе красивые слитные купальники 2014 обойдутся покупательницам в 3-8 тыс. руб. в зависимости от бренда, внешнего вида и других критериев.


Фото: wallpapersus.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.