Фефочка.ру - Женский журнал




Первая беременность

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
26 июня 2014

Первая беременность

 В жизни любой девушки происходит одно главное и значимое событие — беременность. Одни давно мечтают о ребенке, другие наоборот не хотят по разным причинам. Если девушка стоит на распутье и думает нужен ли ребенок, ведь нет материального обеспечения, квартиры, это не причины отказываться от такого огромного счастья!!!

 Когда девушка узнает о беременности у нее возникает множество вопросов и сомнений. Конечно, ведь ей предстоит изменить свой образ жизни. Новый образ жизни сильно отличается от прежнего, в новой жизни девушка будет нести ответственность не только за себя, но и за жизнь маленького человечка.

 Уже сейчас девушка должна относиться ответственно к своему интересному положению. Ведь от нее зависит новая жизнь. Внутри девушки зарождается новая жизнь и на протяжении девяти месяцев будет развиваться и расти. Девушка должна себя беречь, поэтому ей следует отказаться от занятий спортом, одеваться теплее.

 Как только девушка узнала о своем положении, она должна сразу идти к врачу и сообщить ему об этом. Хорошее самочувствие, прилив энергии это замечательно, но встав на учет по беременности врач будет наблюдать ваше самочувствие. У всех беременность протекает по разному и будущая мама может даже не догадываться о каких либо отклонениях от нормы, а врач сразу это поймет.

 Беременность уникальное событие в жизни женщины, ей предстоит многое пережить, физиологические, психологические изменения. Никаких изменений не стоит бояться, все они направлены на становление девушка матерью. При любых сомнениях девушка никогда не пожалеет о родившемся счастье, ведь именно оно станет для нее смыслом жизни.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.