Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Уход за кожей в конце лета

Уход за кожей в конце лета

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
2 июня 2014

Уход за кожей в конце лета

В конце лета нам начинает казаться, что тепло будет всегда. Тем не менее, погода начинает меняться в сторону понижения температуры – ночи начинают становиться все холоднее, с утра уже по-осеннему прохладно, зато в дневное время все еще по-летнему тепло. Все изменения температуры оказывают влияние на уход за внешностью.

Вполне может показаться, что кожа уже не станет обгорать, но не следует прекращать защищать кожу от лучей солнца и надевать шляпу на улице.

Натуральные средства, которые защищают кожу от влияния лучей солнца, которые можно применять в косметике: клубника (замороженная или второй урожай), картофельный сок, поздние сорта кабачков, капуста, виноград, арбуз, поздние сорта огурца, простокваша и так далее. Витамин Е, желток, растительное масло одуванчика, зверобоя, эфирное масло лаванды и так далее.

Если вы используете косметику, которая содержит солнцезащитные фильтры, стоит перейти на уровень ниже, нежели вы пользовались в летнее время.

Данным образом, вы не будите обмануты, на первый взгляд кажущимися мягкими августовскими лучами. После пребывания на солнечных лучах важно хорошо увлажнить кожу. Также следует есть больше фруктов и овощей, выполнять из них косметику и данным образом, заботиться о своей коже. Это позволит в будущем плавно переключиться на осенний уход за своей кожей

Ну а приобрести качественные капельные кофеварки вы сможете посетив сайт www.delonghi.com. Только там вы найдете лучшие кофеварки по разумной цене и с быстрой доставкой.

Для того чтобы улучшить состояние кожи, кроме косметического ухода, также должна присутствовать подпитка организма витаминами.

Витаминную вкусную смесь можно с легкостью выполнить в домашних условиях: прокрутить в мясорубке лимон, грецкий орех, инжир, изюм и курагу. По вкусу добавить мед. Далее ароматную и достаточно полезную смесь следует переложить в стеклянную емкость с крышкой и хранить в холодном месте. Принимать следует трижды на протяжении дня по одной столовой ложке.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.