Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Уход за собой во время беременности

Уход за собой во время беременности

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
22 мая 2014

Уход за собой во время беременности

Период вынашивания ребенка для каждой женщины утомителен, ребенок стремительно растет, что отнимает у будущей матери немало сил. По этой причине не всегда есть желание заниматься собой. Однако, другие социальные роли женщины в супружестве или работе остаются прежними. Поэтому необходимо поддерживать привлекательный внешний вид, несмотря на беременность.

Оставаться жизнерадостной Вам поможет хороший сон,  всегда находите на это время. Общий тонус повышает  посещение бассейна и прогулки в экологически чистых и живописных местах.

В момент вынашивания ребеночка, необходимо позаботиться о своем теле и предотвратить возможное появление послеродовых растяжек. Для этого ежедневно с первых дней беременности увлажняйте кожу на бедрах, животе и груди оливковым маслом. Делать это лучше после душа, масло слегка ополоснуть водой. Тогда, по истечении времени Вы не обнаружите у себя растяжек. На солнце защищайте кожу от солнечного излучения специальными средствами, иначе после рождения ребеночка, трудно будет избавиться от пигментации.

Волосы беременной требуют особого внимания, раз в неделю делайте натуральные маски, стимулирующие рост волос, на основе хны или горчицы. Не забывайте посещать парикмахерскую, нет ничего хуже, чем секущиеся, неухоженные волосы. Делайте укладку по возможности с минимальным использованием химических средств.

Ну а если вас интересуют духи Creed Silver Mountain Water — посетите сайт creed-paris.ru. Только там лучшие ароматы Франции для вас.

Одежда не должна быть скучной, благо сейчас большой выбор симпатичных вещей для беременных. Кроме того, опрятный маникюр и педикюр,  легкий макияж еще никому не повредили, а вот осознание собственной красоты, особенно влияет на настроение и самооценку беременной женщины, что крайне важно для благополучного течения беременности.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.