Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Позитивный настрой на роды

Позитивный настрой на роды

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
21 мая 2014

Позитивный настрой на роды

Как правило, большинство женщин отдаленно представляют, что именно их ожидает во время родов. Объем информации огромен в современном обществе на эту тему и будущих мам одолевают разного рода переживания, опасения, беспокойства, а зачастую и страхи. У беременных поводы и причины для сомнений будут всегда. Незачем тратить свою жизненную энергию и  силы на разрушительные мысли. Сознание всегда легко заполнить разного рода мусором, в то время как мышление в позитивном ключе требует усилий над собой. А потрудиться над собой придется, ведь рождение ребенка нелегкое дело.

С первых дней беременности и прямо до родильного зала внушайте себе, проговаривайте мысленно и вслух, что все пройдет для Вас легко,  благополучно, ребеночек родится здоровым и красивым, молоко появится вовремя. Посылайте себе поток добрых намерений, светлых, правильных мыслей. Не упоминайте и не думайте, тем более не говорите о возможных проблемах и неудачах при родах. Старайтесь, чтобы страху и опасениям не осталось места в Вашем сознании. Не привлекайте к себе негатив и все, что с ним связано, оберегайте себя от беспокойств. Просто настройте себя позитивно на процесс рождения малыша, главное, ничего не бойтесь.

Если вам понадобились полоски для глюкометра — посетите сайт www.eltaltd.ru. Только там есть лучшие полоски для глюкометра по разумным ценам.

Не принимайте близко к сердцу страшные истории бывалых рожениц. Почему именно в Вашей жизни должна произойти неприятность? Даже, если врачи выставляют Вам не самые утешительные диагнозы, все равно думайте только о лучшем исходе для себя. При первых предпосылках мрачных мыслей, усилием воли выбрасывайте их из своей головы, чтобы не сеять панику и страх. В столь ответственный момент жизни, когда Вы впервые или вновь становитесь матерью, Вам следует быть смелыми и решительными, а не трястись от страха. Ваши положительные мысли, обязательно материализуются, а добрые желания непременно претворятся в жизнь. 



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.