Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Свадебные прически на длинные волосы

Свадебные прически на длинные волосы

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
17 мая 2014

Свадебные прически на длинные волосы

В самый главный день своей жизни, каждая невеста хочет выглядеть неотразимой, красивой и сказочной. А, вы видели хоть одну принцессу без пышной копны длинных волос, которую венчает нежная диадема. Поэтому, если на носу у вас свадьба, стоит заняться отращиванием волос. Выбор свадебных причесок на длинные волосы просто огромен.

Если волосы не столько длинные, как хотелось бы, то можно сделать наращивание до нужной длины. Сейчас эту процедуру предлагают практически в каждом салоне красоты. Стоимость разнится в каждом салоне, но в целом вполне доступная, и как говорят «не кусается». Укладка длинных волос немного отличается от укладки коротких, тут потребуется больше усилий и ловкости рук. Поэтому, в день свадьбы не стоит пытаться решить этот вопрос собственными силами, а лучше доверить его профессионалам. Мастер подберет красивую прическу в соответствии с вашим образом и сделает ее на высшем уровне.

Свадебная прическа с длинными волосами должна соответствовать нескольким параметрам:

  • она не должна рассыпаться, а держаться всю свадьбу;
  • она должна быть удобной для невесты, трудно ходить весь день с улыбкой, если в голову давят шпильки;
  • она должна гармонировать с выбранным образом невесты;
  • свадебная прическа не должна лезть в глаза, тарелку и на плечи жениху;
  • она должна быть красивой и оригинальной.

Есть три основных вида прически с длинными волосами, а в каждом виде возможны миллионы вариаций.

Свадебная прическа с распущенными волосами

Главное правило, это убрать волосы так, чтобы они не мешали невесте кушать, веселиться и смеяться. Обычно их отводят назад, и там основную массу волос или накручивают, или укладывают прямыми прядями. Вариаций на эту тему великое множество.

Укладка

Длинные волосы красиво укладывают в затейливую прическу и украшают или диадемой, или живыми цветами. К такой прически хорошо идет длинная фата. Высокие укладки подходят девушкам невысокого роста, так как зрительно вытягивают фигуру. Некоторые любительницы минимализма выбирают скромную гульку, которая открывает шею и плечи. Тут можно фантазировать до бесконечности, от роскошных причесок средневековых дам до современного минимализма.

Коса

Не зря раньше говорили «длинная коса — девичья краса». Это актуально и для наших времен, поэтому, многие мастера предлагают обладательницам длинных и густых волос в качестве свадебной прически затейливую косу. Есть множество вариантов плетения и декорирования косы. Такая прическа никогда не будет выглядеть скучно, она придаст образу невесты нотки нежности и романтизма. Длинные волосы невесты — это одно из главных украшений, не забывайте об этом.


Фото: peaceconnections.info



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.