Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Что стоит исключить из питания

Что стоит исключить из питания

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
16 мая 2014

Что стоит исключить из питания

Во время беременности и кормления грудью, нужно обязательно исключить алкоголь и табак. Не стоит принимать алкогольные напитки даже в маленьких дозах, а так же курить и стараться избегать курящих людей. Если вы это будете делать, то здоровье вашего ребенка будет хорошим.

Следует есть побольше рыбы, в ней очень много фосфора и витамина Д, что будет полезно для развития малыша.

Нужно обязательно соблюдать правила личной гигиены. Не стоит забывать  про это в период беременности. Также стоит следить за собой, не становится в момент беременности неухоженной, как делают многие беременные. Ухаживать за собой, значит делать прически, наносить макияж, но окрашивать волосы не рекомендуют, так, же как и стричь. Ведь беременная женщина, самая красивая, и нужно подчеркивать эту красоту.

Не смотря на время года, нужно гулять всегда и много, но без переутомления и не ходить на большие дистанции. Сон должен быть регулярным и длиться не менее 8 часов в сутки. Меньше спать не желательно, это может грозить опасными заболеваниями, такими как ожирение и диабет.

Не в коем образом не общайтесь с больными людьми, даже если родные заболели, то, не общайтесь, пока они не вылечатся.

Если в период беременности появляется изжога, запор, судороги – то нужно срочно бежать к врачу. Нельзя это оставлять без внимания. Каждая болячка может превратиться в угрозу для развивающегося малыша. Да и о своем здоровье стоит заботиться.

Не стоит бояться беременности, это не болезнь , а естественное состояние женщины. Ей нужно радоваться и наслаждаться.

Ну а выбрать и приобрести деловые женские костюмы интернет магазин Charuel поможет вам без лишних затрат времени и денег. Только там вы найдете качественные и стильные женские деловые костюмы с быстрой доставкой.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.