Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Деревянные украшения — внесём разнообразие!

Деревянные украшения — внесём разнообразие!

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
25 апреля 2014

Деревянные украшения - внесём разнообразие!

Разнообразные украшения из натурального дерева сегодня пользуются просто огромной популярностью. Тренд этого сезона, как обычно, вернулся к нам из прошлого. Во времена хиппи-движения такая бижутерия уже была в моде. В чем основное преимущество деревянных украшений?

Огромное значение имеет их экологическая чистота. Но вместе с тем привлекает и необычный внешний вид. Носить деревянные украшения можно практически с любой одеждой. Под джинсовый наряд отлично подойдут длинные бусы, выполненные в виде плоских деревянных бочонков, соединенные между собой металлическими креплениями. В современных магазинах без труда можно отыскать даже сережки на основе такого необычного материала.

Цветная бижутерия пользуется спросом среди молодежи.

Крупные разноцветные деревянные бусины, которые тщательным образом отшлифованы, соединяются нитью и превращаются в так называемые слингобусы. Молодые мамы, которые часто носят своих малышей на руках, прекрасно знают, как дети любят перебирать в руках такие украшения. Польза от украшения в этом случае есть для всех. Мама всегда выглядит привлекательно, ребенок на руках не капризничает, а играется. К тому же в этом процессе у него отлично развивается мелкая моторика рук, а значит, положительное влияние оказывается на речь.

Молодые романтические девушки часто носят элегантные деревянные браслеты с легкими летними платьями.

Такой контраст воздушной ткани и необработанного природного материала создает уникальный эффект. Очень важно в процессе выбора украшения оценивать его качество. На поверхности деревянного изделия не должно быть никаких изъянов. Любые неровности, зазубрины могут привести к появлению на коже царапин и ссадин, а также у порче ткани наряда. А значит, приобретения необходимо делать исключительно в специализированных магазинах.

Многие известные производители бижутерии в этом сезоне выпустили отдельные коллекции украшений из дерева. 

Даже самый взыскательный потребитель наверняка найдет что-то для себя. Шикарные женские украшения в виде сережек, бус, подвесок и браслетов всегда можно приобрести и в интернет-магазинах. Конечно, такая бижутерия больше подходит для повседневного использования, ее можно носить на прогулках с друзьями. Хотя некоторые виды продукции вполне могут подойти и к офисному деловому костюму. Нужно лишь правильно подбирать бижу под определенный наряд. Самый популярный тренд нового сезона могут оценить даже зрелые женщины, наравне с молодыми легкомысленными девушками.


Фото: urban-male.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.