Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Модные сумочки весна-лето 2014

Модные сумочки весна-лето 2014

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
16 апреля 2014

Модные сумочки весна-лето 2014

Сумочка – это один из важнейших аксессуаров современной женщины. Правильно подобранная сумочка отлично дополняет имидж и даже может немного рассказать о характере своей хозяйки. Мода постоянно меняется, поэтому дамам, твердо намеренным следовать модным тенденциям, просто необходимо узнать, какие женские сумочки будут самыми модными весной и летом 2014 года.

Модные тенденции

Весна, пожалуй, самое романтичное время года. Романтичность весны сказалась на модных тенденциях 2014 года. Сумочка, выполненная в пастельных тонах, добавит образу романтичности и мечтательности. Большие вместительные сумки выходят из моды, уступая место миниатюрным аксессуарам. Модели с короткими ручками, предназначенные для ношения в руке, снова актуальны, как и сумочки с ремешком, которые можно носить на плече.

Сумки, отделанные под кожу рептилий, будут весьма популярны в этом году.

Дизайнеры приготовили много интересных цветовых решений: зеленый, розовый, красный, синий – эти и другие цвета делают данную отделку оригинальной и запоминающейся. Коричневая и черная кожа, давно ставшая классикой, как всегда остается в моде. Дизайнеры Valentino и Gucci предложат дамам несколько интересных коллекций с бахромой. Модный дом Chanel представит коллекцию сумок-рюкзаков, эти модели отлично подойдут к спортивной одежде, которая актуальная и весной, и летом.

Сумочки-папки и сумки-портфели станут отличными аксессуарами и помощниками для деловых женщин. Дизайнеры Miu Miu посвятили им отдельную коллекцию, большинство моделей выполнено в сдержанных и строгих тонах, соответствующих образу деловой женщины. Оригиналы Louise Gray подготовили противовес серьезным коллекциям – специальную линейку, предназначенную для дам, предпочитающих легкость и не приемлющих серьезности. Наплечные сумки Hermes, особенно, коллекции полуовальной формы, также могут быть интересны любительницам оригинальности.

Где купить сумочку?

Приобрести сумочки 2014 можно в любом специализированном магазине, однако зачем переплачивать за покупку? Закажите сумочку в интернете – это более выгодное решение, нежели покупка в обычном магазине. Интернет-магазины предлагают невероятно широкий ассортимент модных сумочек по более доступным ценам:

  • Chanel – от 4 900 р.;
  • Hermes – от 4 800 р.;
  • Miu Miu – от 7 875 р.;
  • Gucci – от 6 580 р.;
  • Valentino – от 8 000 р.

Указаны минимальные цены, стоимость отдельных моделей может сильно различаться.


Фото: aliexpress.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.