Фефочка.ру - Женский журнал




Автозагар

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
14 апреля 2014

Автозагар

С каждым годом все более среди молодежи становиться автозагар. С одной стороны автозагар много уже лет выручает прекрасных дам, даря им красивый и ровный цвет коже. С другой же стороны все как будто стали забывать, что он приносить не только красоту кожи, но и вред.

Чтобы не навредить своей коже, не стоит забывать, что очень важно правильно такое средство нанести на кожу. Автозагар можете купить в виде спрея или крема. Но независимо от вида выбранного вами автозагара, нужно соблюдать несколько несложных правил. При выполнении этих правил, вы сможете получить ровный и красивый загар. Самая главная опасность, которая может вас настигнуть при использовании автозагара, это получить в итоге кожу с пятнами или полосами.

Перед началом использования автозагара, необходимо кожу очистить и увлажнить. Это нужно для того, чтобы загар лег ровно и гладко. Перед применением крема или спрея, необходимо провести тест на аллергические реакции и на получение нужного цвета. Так как в результате может получиться не тот цвет, о котором вы мечтали и хотели.

Тело должно быть сухое перед нанесением автозагара, иначе у вас могут остаться пятна. Автозагар лучше наносить руками, так будет ровнее ложиться. Автозагар после нанесения впитывается в кожу в течение нескольких часов, поэтому в это время нельзя принимать душ и надевать светлую одежду. Для получения красивого загара применяйте проверенные марки производителей кремов и спреев, чтобы исключить наступления неприятных ситуаций. Перед применением подобных средств лучше было бы обратиться к специалисту, чтобы заранее исключить риск наступления возможных последствий в виде заболеваний.

Ну а если вас интересует лучшая бижутерия оптом — посетите сайт www.tatler-moda.ru. Только там вы сможете выбрать и приобрести качественную бижутерию по оптовой цене и с быстрой доставкой.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.