Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Самые стильные пальто сезона весна 2014

Самые стильные пальто сезона весна 2014

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
7 апреля 2014

Самые стильные пальто сезона весна 2014

Весна уже наступила, но погода пока еще продолжает поражать своими температурными колебаниями. По этой причине те модницы, которые еще не успели приобрести верхнюю одежду, должны задуматься о покупке модного пальто.

К примеру, одним из главных трендов весеннего сезона будет пальто, имеющее О-образный силуэт. Такая модель, как считают дизайнеры, в силу своей практичности и универсальности должна присутствовать в гардеробе каждой девушки. Дело в том, что подобные пальто благодаря оригинальному крою смотрятся отлично как на стройных девушках, так и на женщинах с пышными формами. Они скрывают малейшие недостатки фигуры, делая ее чуть ли не идеальной. Также особой популярностью весной 2014 будет пользоваться так называемое пальто-платье. Как правило, за основу для его создания берется очень плотный материал. Между тем при первом взгляде такая модель верхней одежды скорее напоминает платье с какой-нибудь кокетливой юбкой, а не пальто. Как бы то ни было, но пальто-платье станет удачной находкой для тех представительниц прекрасного пола, которые не боятся экспериментировать и любят привлекать к себе внимание окружающих. Кроме того, выглядит подобная модель весьма изысканно и элегантно. В моду в новом сезоне войдут и пальто-кимоно. Среди них особенно актуальными окажутся модели, длина которых составляет чуть выше бедра. Эти укороченные пальто очень удобны и подойдут к любому наряду.

Что же касается цветовой гаммы, то и здесь дизайнеры позаботились о разнообразии. Довольно оригинально смотрятся пальто ярких расцветок, например, насыщенного фиолетового или желтого цветов. Останутся на волне популярности и пастельные тона, которые особенно хорошо подчеркнут молодость и очарование юных девушек. Не стоит забывать и о моделях с принтами. Полоска и «шотландка» снова будут выглядеть невероятно стильно. В любом случае подобрать подходящую модель пальто в новом сезоне удастся каждой женщине.

Если вас интересует постельное белье иваново перкаль — посетите сайт 1satin.ru. Только там вы найдете лучшее постельное белье по доступным ценам и с быстрой доставкой.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.