Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Модные модели нижнего белья в сезоне весна-лето 2014

Модные модели нижнего белья в сезоне весна-лето 2014

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
5 апреля 2014

Модные модели нижнего белья в сезоне весна-лето 2014

В новом сезоне ведущие дизайнеры мировых Домов мод уделили большое внимание женскому нижнему белью. Они выпустили коллекции, в которых имеются самые разнообразные модели, которые подойдут практически каждой женщине.

В частности, на пике популярности весной-летом 2014 обещает оказаться кружевное белье. Ходят слухи, что совсем скоро с российского рынка исчезнет белье, созданное на основе синтетических материалов, а потому лучше прикупить изысканные и сексуальные кружевные комплекты заранее. При этом дизайнеры рекомендуют отдать свое предпочтение моделям яркой цветовой гаммы, которые только подчеркнут чувственность своей обладательницы. Хорошим приобретением, кстати, станет и кружевное боди. Его можно надевать под кардиган или жакет, либо использовать исключительно в качестве нижнего белья. А вот для женщин более строгих нравов отличным вариантом станет белье из микрофибры. Этот шелковистый материал пастельного или телесного оттенков подойдет под любую одежду. Настоящим же трендом сезона окажется нижнее белье, выполненное из тонкого трикотажа. Оно подарит ощущение комфорта и порадует своей идеальной фактурой.

Найдут подходящие модели и девушки, которые ценят в нижнем белье необычный декор. К примеру, многие дизайнеры в нынешнем сезоне выпустили интересные комплекты, украшенные заклепками в стиле милитари. Для любительниц роскоши и блеска, в свою очередь, созданы оригинальные модели с кристаллами. А вот тем представительницам прекрасного пола, которые хотят подчеркнуть романтичность и непосредственный характер, можно выбрать нижнее белье, декорированное кокетливыми бантиками, вышивкой или драпировкой.

Естественно, не утратят свой актуальности в новом сезоне и модели с принтами. Это может быть «звериная» расцветка, геометрические узоры, цветы или горошек. Выбор ограничивается лишь личными предпочтениями. Ясно, что такое разнообразие точно понравится модницам.

Если вас интересует аренда посуды — посетите сайт www.r-v-o.ru. Там вы сможете взять на прокат шикарную стеклянную посуду за умеренную плату.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.