Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Как просто накачать ноги и пресс?

Как просто накачать ноги и пресс?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
1 апреля 2014

Как просто накачать ноги и пресс?

Женщины самых разных возрастов стремятся добиться идеальной фигуры. Увеличить свою привлекательность можно, выполняя упражнения для ног и живота. Совместное выполнение комплексной тренировки дает быстрый эффект. Выполнять их следует 4 раза в неделю, тогда через 2-3 месяцы вы достигните отличной формы.

 1. Встаньте, плотно прижав ступни к полу, и положите руки на бедра. Ноги при этом расставьте пошире. Далее согните колени и застыньте в таком положении на 20-30 секунд, после этого продолжайте медленное приседание до конца. В этом упражнении нужно тщательно следить за равновесием, поэтому сначала можно воспользоваться стеной в качестве опоры. Сделав максимум 15 таких приседаний за раз, переходите к следующему упражнению.

 2. Примите вертикальное положение (руки на поясе), оторвите левую ногу от пола и поднимите ее в сторону и вверх на максимальную высоту. Потом медленно опускайте конечность, но не касайтесь ей пола. Опорой служит исключительно правая нога. Проделайте это упражнение по 20 раз на каждую ногу.

 3. Сядьте и, соединив ступни вместе, разведите колени в разные стороны, при этом попробуйте сделать так, чтобы достать ими пола. Ладони расположите на внутренней части бедер, далее соедините колени вместе, напрягите руки и создайте напряжение, противодействуя соединению. Через 15 секунд расслабьтесь и повторите процесс (минимум 4 упражнения за раз).

 Выполнив вышеперечисленные действия, покачайте пресс. Повторяя тренировки через день, вы очень скоро сможете насладиться своей новой потрясающей фигурой.

Ну а если вам нужен хороший интернет-магазин одежды — посетите сайт www.dom-odezhdi.ru. Только там вы сможете выбрать и приобрести модные вещи по самым лучшим ценам.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.