Фефочка.ру - Женский журнал




Свадебные украшения

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
28 марта 2014

Свадебные украшения

День свадьбы всегда волнительный для невесты, поэтому всё должно быть безупречным. Всё внимание в этот день направлено на счастливую пару и самым ярким становится образ невесты. Поэтому всё должно гармонично сочетаться.

Главным украшением на свадьбе можно назвать обручальные кольца, но помимо этого невесте предстоит немало забот в предсвадебной суматохе.

Одним из сложнейших выборов можно назвать выбор свадебного платья. Каждая невеста хочет быть неотразимой, особенной, самой красивой. Необходимо подобрать платье, которое будет подходить по типу фигуры, подчёркивать достоинства и скрывать недостатки, если таковые есть. Помимо этого невесты чаще всего стремятся заполучить свадебное платье, которое соответствует модным тенденциям. После того, как выбор платья сделан, необходимо подобрать к нему аксессуары. Потому что платье, каким бы красивым и торжественным оно ни было, не способно подчеркнуть блеск глаз, утончённость запястий и шеи, витиеватые переплетения свадебной причёски. С этой задачей могут справиться только правильно подобранные украшения.

В дополнение свадебного наряда можно использовать как настоящие драгоценности, так и бижутерию, потому что это не принципиально и непременным условием можно назвать только соответствие свадебному наряду и общему стилю. Тем не менее, блеск золота и платины подходит к такому торжественному наряду лучше всего.

Правильно подобранные украшения помогут подчеркнуть индивидуальность и создать неповторимый образ. Одно и то же платье на одной и той же девушке, но с разными аксессуарами может выглядеть совершенно по-разному.

Необходимо проявить чувство меры при выборе украшений и перегружать образ обилием сияющих камней, массивных кулонов и колец. Они должны подчёркивать стиль. А не выступать на первом плане.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.