Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Как совместить беременность и работу

Как совместить беременность и работу

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
26 марта 2014

Как совместить беременность и работу

Когда женщина выясняет о своем интересном положении, в первую очередь возникает немало вопросов: как совместить беременность и работу либо учебу, как распланировать режим дня, разрешены ли занятия спортом, и многие другие.

Чаще если беременность проходит в отсутствии осложнений и работа дамы не связана с явными физическими перегрузками, работать она может так же, как и до беременности. Некие женщины ходят на работу практически до родов. Предпосылки, побуждающие их к данному, могут быть различными: желание получить дополнительные средства, отсутствие человека на данную должность, но чаще это связано с нежеланием упускать карьеру, любой интервал угрожает тем, что все нужно будет начинать по-новой. В данный период собственной жизни женщина не должна забывать о том, что она в положении. Необходимо попытаться не в такой мере уставать и не очень чувственно отвечать на рабочие факторы, важно помнить, что все откладывается на самочувствии малыша. Не стоит возлагать на себя слишком много работы.

На протяжении рабочего дня необходимо делать пятиминутки отдыха. А когда работа сидячего вида, можно выполнять маленькую зарядку, чтоб поясница не утомлялась.

Как совместить беременность и работу так, чтоб женщина смогла вести обычный режим дня и находиться на свежем воздухе? Обычный восьмичасовой рабочий день не всегда к данному располагает. Тут женщине необходимо лично о себе побеспокоиться: брать с собой немного еды, если отсутствует столовая. Следует чаще проветривать помещение. Когда время на прогулки после рабочего дня не остается, возможно, пройтись пешком, таким способом можно сбросить утомление рабочего дня. Одежда беременной должна быть комфортной и из естественных тканей.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.