Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Неразвивающаяся беременность

Неразвивающаяся беременность

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
26 марта 2014

Неразвивающаяся беременность

Желание родить малыша для каждой женщины является основным вопросом в ее жизни. Приняв такое решение, будущая мать настроена на наилучший итог и полагается, в первую очередь, на матушку природу, которая не подведет. Однако периодически случается так, что наступившую беременность, может омрачиться известие о какой-то патологии. И тогда на женщину обрушиваются тяжкие анализы и обследования, о которых она не подозревала. Одним из них является неразвивающаяся беременность.

Такой процесс может  отслеживаться у каждой 7 женщины. Данный вид нарушений природного процесса деторождения способен остановиться на любом шаге, либо, как принято говорить – на любом сроке беременности – до 28 недель. Женщина, как правило, даже не имеет возможности, и заподозрить о нарушении процесса эмбриогенеза. Обнаружить симптомы неразвивающейся беременности она не в состоянии по тому факту, что обычное формирование беременности может сопровождаться теми же признаками, что и при нарушении процесса. Но чаще все же присутствует затихание либо в полное пропадание токсикоза, уменьшение голода, снижение болевых ощущений в грудных железах – на ранних стадиях беременности и поднятие температуры тела, кровяные выделения, боли в пояснице — на поздних стадиях беременности.

Засвидетельствовать смерть эмбриона может лишь ультразвуковое изучение (УЗИ) либо анализ на ХГЧ. Существует мнение, что обстоятельств может и не существовать, что происходит природный естественный подбор. Однако вариант множественной циклической утраты беременности обосновывает присутствие суровой предпосылки. К ней можно отнести единые болезни мамы – нарушения работы почек, щитовидной железы, печени,  диабет, и тяжкие условия труда, и плохое питание. К факторам смерти ребенка можно отнести миому матки и эндометриоз.

Если вас интересуют модные и стильные футболки с надписями — посетите сайт www.dono.su. Там вы сможете приобрести уникальные футболки с быстрой доставкой.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.