Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Средства по уходу за веками глаз

Средства по уходу за веками глаз

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
25 марта 2014

Средства по уходу за веками глаз

Средства по уходу за веками являются практически теми же средствами для ухода за глазами. Глаза, как говорится, зеркало души. В данном зеркале отражаются все ощущения. Потому они внимательно откликаются на неприятности, процессы старения, негативные атмосферные условия. В связи с этим векам необходима помощь в облике кремов, гелей, сывороток, капель, лосьонов.

Средства для увлажнения век. Данные средства питают влагой глубокие слой кожи, смягчают ее. В состав основной массы схожих веществ выступают антиоксидантные комплексы и УФ — фильтры. Они оберегают кожу от негативного действия находящейся вокруг среды и сопротивляются раннему старению.

Средства от темных кругов под глазами. Данные средства активизируют микроциркуляцию крови, укрепляюще воздействуют на стены капилляров. Пигментные и светоотражающие частички в их составе рассеивают свет и делают темные круги малозаметными. Средства поддерживают веки, которые предрасположены к синеве от рождения или из-за ухудшения микроциркуляции крови.

Дренирующие средства по уходу. Данные средства активизируют микроциркуляцию крови, улучшают перемещение лимфы, не давая образовываться припухлостям и отекам. Лучший результат достигается нанесением данных средств конкретно перед сном.

Средства «Антистресс». Эти средства ведут борьбу с неблагоприятными результатами стресса. Они уничтожают сухость, избавляют от раздражения, возобновляют и питают кожу. Данные средства поддерживают кожу век после различных стрессовых действий. Нередко эти средства вызывают покалывания, но, как правило, это реакция нервных окончаний на некие составляющие крема.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.