Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Одиночество или счастье…Все в ваших руках!

Одиночество или счастье…Все в ваших руках!

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
24 марта 2014

Одиночество или счастье…Все в ваших руках!

Мой родной и милый дом. Как же приятно возвращаться с работы туда, где тебя ждут, где ты кому-то нужен. Позади тяжелый и напряженный рабочий день, а впереди домашний уют и спокойствие, родные глаза, что смотрят на вас с любовью и нежностью. Дом  — это не сама основа, дом – это те люди, близкие и родные, где царит тепло, уют, порядок и красота.

Но создание уюта в дома  — это довольно сложный процесс. Вам не будет комфортно и хорошо, если не будет семьи. Конечно, некоторое время вам понравится наслаждаться своей свободой, одиночеством, жить только для себя. Но вскоре такая жизнь надоест и вы задумаетесь о том, что наверное надо создавать семью.

….Ну ладно, выйду замуж, уговорили. Но стоп: я должна ему стирать носки, готовить, убирать – это вы называете уютом. Ну уж нет! ….

Если у вас возникли подобные мысли, то вы просто еще не встретили своего человека. Когда появится тот единственный, то все эти вещи буду не в тягость. Вы будете счастливы от коротания времени вместе, а про носки и не вспомните.

Затем вам захочется жить и радоваться жизни. Вы обязательно захотите что-то поменять в вашем доме, переклеить обои, сделать ремонт, купить новые занавески, да еще много-много.  Вы уже стараетесь не только для себя, но уже для своей семьи.

А тут и ребеночек родился. Это маленькое счастье, которое зовет вас каждые пять минут, кричит, ругается, но все же такое любимое и родное. Как приятно о нем заботиться, да и просто любить и оберегать. Любимый муж возвращается с работы. Помогает вам, поддерживает в трудную минуту, радуется и огорчается вместе с вами.

Это, наверное, и есть счастье.

А теперь давайте возвратимся назад…Вы живете одни. У вас есть работа, много друзей, деньги, но вы возвращаетесь в пустой дом. И в полном одиночестве проводите свободное время, выходные, отпуск…И ваша миссия в жизни на этом ограничивается.

Интересно какой вариант понравится вам? Безусловно, с мужем и детьми, с уютом и счастьем в доме…И это будет правильно.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.