Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Как привлечь и удержать внимание парня?

Как привлечь и удержать внимание парня?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
21 марта 2014

Как привлечь и удержать внимание парня?

Всех девушек  интересует вопрос о том как понравится парню. Проблема очень важная, специфическая, но если подумать — то очень проста. Я, как девушка, которая относится к тем леди, которые никогда первые не идут на контакт с мужчинами,  могу твердо сказать, что и не надо этого делать. Сначала —  это может быть страх, потом гордыня, а в худшем случае разочарование и апатия. Не стоит огорчаться, если Вы тихая, домашняя девушка и у Вас нет парня. Помните — ваше счастье вас не оставит. Я, к примеру, ждала долго и даже уже не надеялась на романтику и любовь. Но ожидание стоит того, за очень короткий промежуток времени  Вы компенсируете весь недостаток мужского внимания и заботы. Будьте уверены, что ваш избранник будет любить вас за индивидуальность, искренность, чистоту и простоту. Будет масса идей, планов  для совместного времяпровождения, отдыха и путешествий.

С появлением парня в вашей жизни очень заметно будут меняться ваши приоритеты, мысли, мечты и окружающий мир. Вы уже будете заботиться не только о себе, но в первую очередь о любимом. Для того чтобы мужчина верил у вашу искренность,  не забывайте хвалить их почаще, поддерживать во всем.

Многих интересуют деньги. И это в практическом плане нормально.  Но многие, акцентируя внимание на этом, ищут богатство вместо любви. Скажу вам, что не в деньгах счастье. Если Ваш избранник только строит свою карьеру, то помогите ему, общими усилиями Вам хватит денег на все прихоти и мелочи жизни. Зарабатывать вдвоем для того, чтобы осуществить  какую-то мечту.

Дорогие девушки, помните,  что всегда  надо говорить правду.  Как вы провели день или  вечер с подружками, чем занимались —  это поможет построить крепкие отношения. Тогда взаимности  Вы можете требовать с его стороны. У каждой девушки есть свои хитрости, как вести себя с любимым. У каждого своя история и специфика общения с мужчинами. Просто надо достичь определенного возраста, и понять,  что наша жизнь без них совсем неинтересна.

Главное – всегда оставайтесь собой, не прячьте истинное лицо за  масками.

Ну а лучшие детские товары вы найдете посетив сайт votonia.ru. Только там есть все что нужно для ваших деток по доступной цене.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.