Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Увлажнение кожи лица дома

Увлажнение кожи лица дома

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
19 марта 2014

Увлажнение кожи лица дома

 Девушки и женщины, которые имеют сухую кожу, часто сталкиваются с проблемой ее увлажнения. Существует множество косметических средств, которые помогут вам с  этим справиться. Но во все века и все женщины предпочитали ухаживать за кожей средствами, которые они делали собственноручно в домашних условиях.

 Эксперты говорят, что именно сухая кожа склонна  к раннему появлению морщин. Бороться с такой проблемой нужно начинать вовремя и не затягивать надолго. Основная причина сухости – это нарушение работы сальных желез, тоесть ваше задание  — нормализовать их работу. Специалисты советуют не только пользоваться косметикой, но и сбалансировать питание и общее состояние организма. Железы функционирую неправильно, потому как им не хватает полезных витаминов и элементов. Вашими основными помощниками будут: печень, молоко, морковка, зеленый лук, салат, помидоры, сливочное масло, и конечно же негазированная вода.

Умываться стоит то теплой, то холодной водой, можно использовать разные настойки из петрушки, ромашки, шиповника или мелисы. Старайтесь делать массаж кожи лица – это не требует специальных навыков, главное не придавать мощной силы.

Маски для лица – это довольно хороший способ ухода за сухой кожей. Косметика – это хороший вариант, но не всегда действующий. Тогда на помощь придут бабушкины рецепты, что состоят только из натуральных ингредиентов. Маски могут быть разные и абсолютно безумные:

— маска из жирных молочных продуктов;
— маска из овощей;
— маска яично-лимонная;
— маска с добавлением масла какао;
— маска из творога и растительного масла;
— маска из творога и меда;
— маска из растительного масла;

Главное ведите здоровый образ жизни, спите 8-9 часов в день, избегайте стрессов и тогда все в комплексе обязательно подействует.

Если вам нужен хороший ведущий на свадьбу — посетите сайт www.tamada-gromov.ru. Только там вы найдете лучших ведущих для любого мероприятия.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.