Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Домашний уход за губами

Домашний уход за губами

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
17 марта 2014

Домашний уход за губами

Губы имеют необходимость в качественном и постоянном уходе. На это стоит всего лишь потратить немного времени, и губки постоянно будут выглядеть юными и свежими, так как уход за губами доступен фактически всем. Причем почти все, что потребуется, можно отыскать на любой кухне, в ванной комнате и семейной аптечке.

Очищение. Ежедневная операция, которую необходимо совершать, это очищение губ от помады. Чистить губы лучше только особым молочком либо кремом для снятия макияжа, можно применять чистящие средства для лица, важно, чтоб они не содержали спирта. Однако если такого средства нет, то возможно использовать растительное масло, лучше оливковое. Необходимо чтоб очищающее средство было жирным, так сразу можно, и очистить, и подпитать губы.

Массаж. Обрести природную эластичность, ликвидировать слабость и блеклость губ поможет массаж. Делать его необходимо ежедневно в течение 1 минуты с утра и в вечернее время после очистки, и результат будет на лицо. Для этого понадобится зубная щетка, лучше с настоящей щетиной. Массажировать губы нужно, окуная щетку, то в прохладную, то в горячую воду.

Питание. Сухие, шелушащиеся губки неприглядно смотрятся и на них трудно нанести губную помаду. Чтоб такого не произошло, следует подпитывать губы. Потому ежедневно следует использовать гигиеническую помаду либо защитный бальзам. Если женщина не применяет декоративную косметику, то некоторое количество раз в день стоит использовать гигиеническую помаду.

Однако если губы все же пересохли, здесь понадобятся неотложные меры. Ватным тампоном нужно нанести на их касторовое, оливковое либо иное масло и  распределить по всей плоскости губ.

Выбрать и приобрести блузки оптом вы сможете посетив сайт varshava-nsk.ru. Только там вы найдете лучшие блузки с быстрой доставкой и доступными ценами.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.