Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Женское здоровье и женское белье

Женское здоровье и женское белье

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
13 марта 2014

Женское здоровье и женское белье

Сегодня на рынке продаж  какое только белье не найдешь. Но большое внимание для врачей представляют стринги. Стринги представляют собой очень маленькие, узкие трусики, которые не заметны под одеждой. Они отлично подойдут под обтягивающую одежду, например брюки, юбку или платье.

Врачи утверждают, что стринги могут быть опасны для женского здоровья. Ношение таких маленьких трусиков может вызвать появление  грибковых и вагинальных заболеваний, а также и  болезней мочевых путей.  Обычно те девушки, которые постоянно носят стринги, страдают от молочницы. Причиной образования кандидоза становятся порой не натуральные ткани, которые плохо пропускают воду и воздух. И в итоге образуется идеальная среда для образования и размножения бактерий и микробов Стоит заметить, что тонкая веревочка стрингов сзади может переносить пищеварительные вирусы во влагалище, вызывая воспалительные процессы.

Многие девушки утверждают, что им очень удобно носить стринги, хотя специалисты не согласны с такими высказываниями. Вообще стринги натирают область гениталий женщин, так как они очень миниатюрные и тонкие. Натирание может вызвать болезненные ощущения и дискомфорт. Врачи настоятельно рекомендуют девушкам не носить ежедневно стринги. А вот для отдельных случаев одевать все такие разрешается, но только с применением  прокладок. Стоит запомнить, что нижнее белье нужно покупать только из натуральных тканей, и выбирать модели удобные и качественные.

Для ежедневного ношения используйте более удобные и комфортные модели трусиков. И всегда стоит покупать нижнее белье размер в размер, так как маленькое белье будет так же создавать неудобства и дискомфорт.

Если вас интересуют новейшие средства защиты информации — посетите сайт www.infowatch.ru. Только там есть все чтобы ваша информация и данные всегда были под защитой.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.