Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Черные точки, как с ними бороться?

Черные точки, как с ними бороться?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
11 марта 2014

Черные точки, как с ними бороться?

Медицинская практика показывает, что очень многие люди сталкиваются  с одной и той же проблемой как черные точки на коже лица. А вот как от них избавится многие не знают. На деле разрекламированные средства не помогают. В таком деликатном вопросе на помощь придет народная медицина. С помощью простых средств можно избавиться от этих ненавистных черных точек.

Причинами возникновения точек являются расширенные поры, неправильный уход за кожей и другое. Как показывает практика далеко не все средства, которые появляются в рекламе, от черных точек способны помочь от них избавиться. Это всего лишь реклама. Поэтому стоит сделать акцент на средствах народной медицины. Дл я начала возьмите себе за правил ежедневно очищать лицо с помощью огуречного раствора, который вы можете, как купить в аптеке, так и приготовить самостоятельно из  свежего огурца. Если вы решили приготовить самостоятельно лосьон, то следует смешать в равных долях сок огурца с молоком. Таким раствором следует протирать лицо утром и вечером.

Так же необходимо хотя бы раз в неделю проводить чистку лица. Для этого нужно приготовить травяную ванночку, над которой нужно подержать лицо в течение пятнадцати минут. Поры открываются, и черные точки можно удалять. После проведения процедуры необходимо умыть лицо холодной водой, чтобы поры смогли сузиться. Далее нужно протереть лицо любым лосьоном. В борьбе с черными точками помогут и маски. Маски конечно не такие эффективные, но после чистки лица эффект будет заметен. Маски мягко воздейсвтуют на кожу лица, и никаких побочных действий вы не обнаружите. Маску можно приготовить из глины. Развести с водой в нужных пропорциях и нанести на лицо минут на десять.

Если вас интересуют детские игровые спортивные комплексы для улицы — посетите сайт romana.ru. Только там вы найдете шикарные тренажеры для детей.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.