Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Уход за волосами во время беременности

Уход за волосами во время беременности

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
10 марта 2014

Уход за волосами во время беременности

В этот период времени волосы у женщин тоже претерпевают некоторые изменения. Это связано с гормональными перестройками и количеством полезных веществ в организме.

 У одних беременных женщин волосы становятся более густыми, блестящими и растут очень быстро. Другие женщины, наоборот, жалуются на сильное выпадение и ломкость волос. Во втором случае проблема состоит чаще всего в нехватке полезных веществ в организме. Дело в том, что будущим мамам питаться нужно более полноценно, так как большая часть витаминов и питательных веществ переносится с кровью в организм малыша. Но это не значит, что следует употреблять большое количество пищи. Это значит, что продукты нужно выбирать более качественные и полезные.

 Дополнительно рекомендуется употреблять специальные витаминные комплексы, предназначенные специально для беременных женщин. Однако перед употреблением таких витаминов следует проконсультироваться с гинекологом, который подберет наиболее приемлемый вариант.

 Помимо этого, улучшить состояние волос во время беременности и усилить их рост помогут различные готовые и домашние маски увлажняющие и питательные.

 Для того, чтобы волосы стали более сильными и блестящими, можно сделать маску их двух желтков, цветочного меда и касторового масла. Все компоненты следует перемешать очень тщательно, а затем нанести по всей длине волос. Для того, чтобы маска намного лучше впитались в волосы, рекомендуется укутать голову полиэтиленовой шапочкой для душа, затем теплым платком. Через сорок минут маску можно будет смыть теплой водой с применением нейтрального шампуня.

 Для того, чтобы волосы росли лучше, рекомендуется их расчесывать по вечерам. Такой массаж оказывает двойное положительное действие – он не только способствует улучшению структуры волос, но и успокаивает.

Ну а Стиральная машина под раковину на sobashop.ru есть по самой лучшей цене. Только там вы найдете лучшие стиральные машинки с быстрой доставкой и разумными ценами.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.