Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Негативное влияние вредных привычек на здоровье и красоту женщин

Негативное влияние вредных привычек на здоровье и красоту женщин

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
4 марта 2014

Негативное влияние вредных привычек на здоровье и красоту женщин

Женщины всегда имели желание выглядеть обаятельной, симпатичной, источать жизненную энергию подольше. И только для того, чтоб чувствовать на себя внимание мужчин, активизировать изумление и зависть у сослуживцев и подруг.

Увидев такую заманчивую красавицу, представители сильного пола навряд ли пройдут мимо, а как минимум будут смотреть ей вслед и улыбаться. А красотой дамы является, прежде всего, положение ее здоровья. Так как нереально дарить ухмылку находящимся вокруг, когда чувствуешь себя отвратительно. У каждого человека имеются недочеты. Но главное выделить собственные плюсы! Любая женщина о данном знает, но что делать, когда отражение в зеркале не устраивает?

Большая часть дам покупают различные недешевые кремы, маски, растрачивать кругленькие суммы в торговых центрах и салонах, не понимая в чем фактор в их самочувствие. Женщины начинают кропотливо маскировать данные недочеты под слоем пудры, наносить толстым слоем косметику и при любом случае крутиться у зеркала. А стоит подумать, не знак ли это от организма, о проблемах с внутренними органами, которые имеют воздействие от пагубных привычек.

Здесь может иметь воздействие и заболевания, и вредные привычки, и стрессы. Все с юношества понимают, что курение – вред, и все же многие дамы этим злоупотребляют. Такое занятие плохо воздействует как на репродуктивное самочувствие дамы, так и на ее вид. У таких женщин появляется земельный оттенок лица, темнеют зубы, возникает противный аромат изо рта.

Важно помнить и об ущербе полуфабрикатов. Всем понятно, что их использование упрощает жизнь в разы, но не стоит забывать, что они также и сокращают эту жизнь в разы. Спиртное несет самую огромную угроза для организма дамы, так как их организм намного скорее пристращается к данной привычке.

Если вас интересует ремонт замков в Москве недорого — посетите сайт www.slomanet.ru. Только там есть все для ремонта замков и дверей по умеренной цене.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.