Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Как избавиться от мешков под глазами?

Как избавиться от мешков под глазами?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
28 февраля 2014

Как избавиться от мешков под глазами?

Время идет, и постепенно время оставляет отпечатки на нашем лице. То морщинка новая появится, то еще что-то, но наверное, ничто так не портит впечатление о себе как мешки и синяки под глазами! Иногда это признак переутомления, а иногда – печать времени. Но как бы то ни было, каждая женщина может, и должна стараться предотвращать эти несовершенства. Но как это сделать? Ответ в этой статье!

Первым делом вам следует усвоить, что отдых  это то, что придаст вашему лицу свежий вид лучше, чем что бы то ни было другое. Если вы будете спать минимум 8 часов в сути, ложиться в одно и тоже время, то проблема решиться как минимум наполовину. Далее, возможно будет полезным подключить к вашим утренним процедурам протирание век кубиками льда, а также использование крем-ухода за кожей век. Причем, наносить его следует легкими движениями. Если крем вызывает раздражение, слезоточивость, меняйте его как можно быстрее. Отказ от алкоголя для вас будет обязательным, особенно – от пива!

Задержка воды в организме тоже влияет на внешний вид ваших век. Если снизить количество соленной пищи, или просто перестать  солить еду, можно снизить уровень воды в организме, что хорошо снизиться на вашем внешнем виде, в том числе и на фигуре.

Кстати, важным момент насчет сна – подушка должна быть мало то что удобной(а лучше ортопедической), она еще должна располагаться таким образом, чтобы ваша голова была вышел остального тела.

Не стоит забывать также о разнообразных компрессах. Тут вам и компрессы из огурца, картофеля, березовых листьев, и прочего. Смочите бинтик и приложите к векам на 15-20 минут.

И самое главное – посетите врача. Возможно, проблема в функционировании ваших органов, почках, печени, или чего-либо еще. Вам нужно избавиться от причины, и только потом избавиться от последствий.

Берегите здоровье, и помните – все в ваших руках.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.