Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / В какое время лучше рожать

В какое время лучше рожать

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
20 февраля 2014

В какое время лучше рожать

Самое интересное то, что вопрос такое как «в какое время лучше всего рожать?» задают себе многие мамы. В первую очередь следует понимать, что сезонное преимущество играет особо важную роль, особенно если это касается первых лет жизни. Во вторых ребёнок как не странно не спрашивает родителей, когда ему появиться на свет, но все, же если жизнь расписана поминутно, то необходимо предварительно посетить кабинет,  где существую специалисты, работающие в области планирования семьи.

Конечно, не стоит думать, что в году существует идеальное время для появления ребёнка на свет, поэтому необходимо опираться на собственные родительские предпочтения.

Итак, рассматривая времена года можно начать с весны, так как тепло всегда положительно влияет на ребёнка. Плюсы весны в том, что появляется возможность гулять на свежем воздухе, то есть ребёнок получит достаточную порции витамина «Д». К тому не придётся надевать на него большое количество одежды. Минусы в том, что материнский организм после родов практически обезвожен, так как зимой мало времени проводили на улице, то есть должной порции кислорода не получалось. При этом весной остро ощущается дефицит железа в материнском организме, что отрицательно сказывается на здоровье малыша.

Летом же преимущества, как и весной, но добавляется большое количество пищи, что плодотворно сказывается на здоровье матери и ребёнка. Как все понимают именно это время года, когда человек получает максимум витаминов и минералов. Минут естественно это жара, при этом гулять с ребёнком порой становится не возможно, так как ему приходится ко всему этому находиться в подгузнике.

Ну а если вас интересует косметическая линия christina comodex — посетите сайт www.salonehome.ru. Только там вы найдете все про эту косметику и все ее свойства и характеристики.

Осень как заявляют медики, наполнена витаминами и минералами в организме человека, но вот достаточного количества солнечных лучей нет. К тому же появляется необходимость запасаться на будущее искусственными витаминами.

И наконец, зима, казалось бы самое суровое время года, но на самом деле это не так. Из плюсов это тёплые батарей, влажный воздух в квартире и уже летом можно будет выводить на улицу вполне адекватного ребёночка. При этом подгузниками можно будет пренебречь, захватив с собой только сменную одежду. Минус это проблемные прогулки.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.