Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Вакуум для борьбы с целлюлитом

Вакуум для борьбы с целлюлитом

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
17 февраля 2014

Вакуум для борьбы с целлюлитом

Лишь только весной, когда в атмосфере летают идеи о дальнейшем лете, многие задумываются о состоянии своего тела. И что уж тут скрывать — почти у всех появляется проблема с расплывшимися, обвислыми ягодицами и «галифе».

В данном случае выручают диеты, косметологический кабинет и тренажерный зал. Но, судя по статистике, диеты быстро забрасываются, занятия спортом забываются через 1-2 месяца. Остаются салоны красы и только потому, что туда необходимо только прийти.

Салоны красы дают групповые упражнения и программы для устранения фигуры. Все упражнения по созданию безупречной формы тела разрешено разделить на некоторое количество групп: мануальная терапия, физиотерапия, аппаратная терапия, косметическая медицина. Большим спросом использует криогенный массаж.

Криогенный массаж позволяет быстро разрушить большие жировые отложения и удачно вывести из организма шлаки и токсины, наладив лимфоток. Большой насадкой, создающей вакуум, обрабатывается проблематичная зона. По методу работы вакуумные автоматы напоминают насос либо пылесос — массажные насадки, присоединенные к легким компрессорам, то передают потока воздуха вне, то его в себя втягивают. Перед таким напором складка кожи то втягивается в насадку, вызывая работу сосудов, то выталкивает складку, сужая сосуды.

Криогенный массаж признан косметологами более действенным, так как: целлюлит действительно пропадает, размеры тела приметно убавляются, плоскость кожи вычищается от ороговевших клеток, шкура делается гладкой, а ее микротекстура, тонус и краска улучшаются.

Существуют безусловные и условные противопоказания для проведения массажа вакуумного вида. Выбрать лучшую программу несомненно поможет консультация спеца.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.