Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Как очистить кишечник в домашних условиях

Как очистить кишечник в домашних условиях

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
12 января 2014

Как очистить кишечник в домашних условиях

Организму человека необходимо правильно очищаться. Если кишечник зашлакован это приводит к большим проблемам. После переваривания пищи, некоторое её количество остается в бороздах пищеварительного тракта. Всё это приводит к брожению и гниению пищи. В связи, с чем выделяются токсины, и они отравляют организм человека,  вызывают ухудшение самочувствия, снижаются защитные функции иммунитета. Поэтому кишечнику необходима периодическая чистка.

Чиста кишечника в домашних условиях это очень важная и необходимая процедура. Существует несколько доступных методов по очистке кишечника. Лучшего результата можно добиться при помощи комплексной программы очистки. У каждого способа есть свои плюсы и минусы. Поэтому для начала необходимо посоветоваться со специалистом, он поможет вам подобрать оптимальный для вашего организма метод.

Первый способ. Домашняя гидроколонотерапия. Для этого нужно в течении часа выпить десять стаканов солёной воды. Лучше подойдет теплая кипячёная вода и обычная соль. Стенки кишечника всасывают воду, а так как жидкость соленее, чем кровь, тянет влагу из стенок кишечника на себя. Вместе с жидкостью  от стенок отслаиваются все вредные вещества. Всё дело в том, что солёная вода вызывает слабительный эффект. Пить солёную воду нужно пока она не станет выходить такой же чистой, как и входила.

После того как кишечник полностью очистится нужно съесть что — то из свежих овощей и фруктов. Первые процедуры нужно проводить 3-5 раз с перерывом один — два дня, а потом несколько раз в день.

Существует и медикаментозный способ.  Одним из эффективным препаратом является "Форттранс", врачи часто используют его для очистки перед операцией на кишечнике.

Ну а посетив сайт http://promokod.nastusia.net вы найдете все промокоды рунета. Только там есть все чтобы экономить на покупках в интернете.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.