Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Подбираем туфли к платью

Подбираем туфли к платью

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
7 января 2014

Подбираем туфли к платью

Скорее всего, такая ситуация случалась с каждой девушкой: вы отказываетесь от покупки красивых, ярких и гламурных туфель, потому что не знаете с чем их носить, какое платье к ним подобрать, и какой цвет одежды им будет соответствовать. Да, действительно, очень сложно сочетать зелёные или оранжевые туфли с каким-либо платьем. В нашей статье мы расскажем, какие туфли с каким платьем нужно носить, и вам не придётся отказываться от покупки новой, яркой и гламурной пары туфель. Основное правило гласит: туфли могут быть любого цвета, присутствующего в вашем наряде и образе. Неважно, цвет ли это вашей помады или украшений, а может туфли сочетаются с цветом ваших глаз.

Красные туфли

Красные туфли стали почти классикой, они подходят к нарядам различных оттенков. Благородно смотрятся красные туфли с чёрным платьем. Если обуть красные туфли и надеть белый наряд, то ваш образ будет романтичным и одновременно ветреным. Розовое или оранжевое платье в сочетании с красными туфлями придаёт образу романтичности, делая его ярким. Если вы хотите оживить скучный наряд, то смело обувайте красные туфли. Помните, что красный цвет уже делает на себе акцент, поэтому остальные составляющие вашего образа не должны быть пёстрыми и вызывающими.

Зеленые туфли

Зелёные туфли отлично сочетаются с коричневым цветом, со всеми оттенками жёлтого и с синим цветом. Если вы приобрели тёмно-зелёные туфли, то можете считать, что вы являетесь обладателем туфлей универсального оттенка. Зелёные туфли не стоит сочетать с нарядами красного или оранжевого цвета, если не хотите быть похожей на тыкву или помидор.

Синие туфли

Нарядный и праздничный вид придают синие туфли белому платью. Белый и синий цвета очень хорошо сочетаются друг с другом. Также смело можете обувать синие туфли в сочетании с жёлтым и коричневым платьем. Если же речь идёт не о платье, то с синими туфлями удачно смотрятся джинсы любых оттенков. Если вы приобрели туфли тёмно-синего цвета, то носить их можно почти с каждым нарядом любого цвета, т.к. тёмно-синий считается таким же универсальным, как и чёрный.

Синие туфли

Желтые туфли

Солнечный цвет туфель лучше всего сочетается с небесно-голубым и белым цветом. Лучше всего обувать туфли жёлтого цвета в летний период времени, они не совсем уместно смотрятся в холодное время года. Не забывайте, что колготки должны быть телесного цвета, в ином случае, ваши туфли будут смотреться нелепо.

Оранжевые туфли

Оранжевый цвет подойдёт не к каждому наряду. Если вы являетесь обладательницей оранжевой пары туфель, то советуем сочетать их с жёлтым или белым платьем. Избегайте зелёного цвета и пурпурного, эти цвета не сочетаются с оранжевым.

Туфли металлик

Цвет металлик является не только праздничным и игристым, но и сочетаемым почти с каждым нарядом. Если ваши туфли близки по цвету к серебристому оттенку, то их можно сочетать с фиолетовым, чёрным, красным и белым платьем. Если металлик больше напоминает золотой цвет, то сочетать такие туфли нужно с бордовым, изумрудным, чёрным и белым нарядом. Избегайте сочетания туфель металлик с блестящими тканями. Не забывайте о наличии аксессуаров, они очень хорошо сочетаются с такими туфлями.

Туфли металлик

Фиолетовые туфли

Такой цвет туфель выигрышно смотрится с платьем темно-синего, зеленого и розового оттенка. Если вы хотите придать шик своему наряду, то сочетайте фиолетовые туфли с платьем цвета хаки.

Все скидки в интернет-магазине одежды и обуви "ОТТО" по ссылке: http://www.kuponlar.ru/companies/otto-3601/

Фото: coralsandcognacs.com
ipinkshoes.com
leinabroughton.com.au

 



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.