Фефочка.ру - Женский журнал




Родинки на лице

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
6 января 2014

Родинки на лице

Родинки на нашем лице могут внезапно появляться, расти, уменьшаться и исчезать навсегда. Наверное, нет такого человека, у которого не было бы вообще родинок на лице или на голове. Считается, что каждая родинка на нашем теле имеет своё значение, и появилась она у нас не просто так.

Если у человека есть родинка с самого рождения, то именно её принято считать самой важной и значимой. Еще с давних времён родинки на лице замечали и считали особым знаком. За них сжигали на костре, обвиняя в колдовстве, или же считали их знаком особой чувственности и любви. Зачастую женщины, у которых не было родинок на лице, приклеивали себе искусственную мушку, чтобы подчеркнуть страстность своей натуры или кокетство характера.

Размер и форма

Древние мудрецы могли предсказать судьбу, глядя на размещение родинки на вашем лице, а также рассказать об особенностях вашего характера. Учитывается и размер родинки, именно он определяет, насколько родинка влияет на судьбу человека. Круглая форма родинки говорит о добрых предзнаменованиях, выпуклая форма несёт в себе счастье для человека, но, а если форма вытянутая или овальная, то такая родинка несёт неудачи.

Чем больше число родинок на лице человека, тем счастливее будет его судьба. Именно они могут нам рассказать о будущем и напомнить прошлое.

Фигуры и рисунки

В своём расположении на теле человека родинки способны создавать различные фигуры или рисунки. Благоприятным знаком считаются фигуры в виде круга, треугольника или овала. Судьба будет благоприятна к человеку, на лице которого родинки образовали круг. Если же вы заметили фигуру в виде квадрата, креста или паука, то стоит насторожиться, т.к. посыл, который несёт в себе фигура, может быть неблагоприятным.

Родинки на лице

Волосы из родинок

Если из родинки растут волосы, то это значит, что она живая и доброкачественная. С точки зрения суеверия, волосы, растущие из родинок, говорят о спасении души человека, и такие родинки считаются самыми счастливыми.

Родинка на щеке говорит о мягкости и надёжности человека. Такое расположение указывает на благородное происхождение обладателя.

Родинка на губе говорит о жизнерадостном характере, чувственной натуре и праздности образа жизни.

Родинка под глазом говорит о спокойном и уравновешенном характере, обладатель родинки не только уверен в себе, но и бережлив.

Родинка на брови говорит о весёлом характере человека.

Нужно учитывать и более конкретное положение родинки, в какой части лица она находится, правой или левой, какого пола является человек и другое.

Фото: www.jewishworldreview.com
www.cyclicx.com

 



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.