Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Выбираем сумку по правилам

Выбираем сумку по правилам

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
26 декабря 2013

Выбираем сумку по правилам

Выбор женской сумочки – дело не простое. Здесь мало руководствоваться вкусом, функциональностью или даже модой. Такая сумка может не вписаться в стиль или гардероб женщины. Важен также выбор места покупки. Сегодня качественные сумочки, клатчи, портфели или женские сумки оптом в Москве можно купить как в магазине, так и через интернет-сайты. Итак, вот несколько практических советов, которые помогут при выборе сумки.

Начинать выбирать сумку нужно не в магазине, а дома, возле шкафа с гардеробом. Ведь сумка не может существовать сама по себе. Она – часть образа и стиля женщины. Поэтому новая сумка должна органично вписаться в гардероб. Иначе будет так: купила клипсы, теперь нужны туфли и платье. Выбирать гардероб под сумку затруднительно. Поэтому, нужно начать с пересмотра гардероба и уже оттуда «плясать» в выборе сумки.

Размер имеет значение. Правдивое изречение, если речь идет о женской сумочке. В моду то входят объемные сумки, то малюсенькие сумочки. Но руководствоваться одними тенденциями моды в выборе сумки нельзя. Размер и форму сумки, прежде всего, нужно выбирать под фигуру женщины.

Объемная сумка навряд ли подойдет миниатюрным дамочкам. С такой сумкой девушка будет смотреться еще меньше. С другой стороны, дамам в теле может не подойти очень маленькая сумка. Она только подчеркнет пышные формы своей обладательницы.

На вкус и цвет товарищей нет. Это тоже правда, если речь идет о сумках. Снова-таки, при выборе цвета нужно руководствоваться цветовой гаммой всего гардероба. Есть несколько базовых цветов, которые подойдут под любую одежду. Это, конечно же, черный, белый, коричневый или бежевый.

Сумки более насыщенных цветов нужно подбирать по тенденциям моды. Бывает, что сумка должна совпадать по цвету с туфлями, поясом, перчатками или другими аксессуарами. Но иногда мода диктует противоположное, и цвет может резко контрастировать с цветом основных аксессуаров или обуви.

Эти простые правила выбора сумки помогут вам выбирать с умом и не позволить своим эмоциям взять верх и выбрать сумку, которая будет пылиться на полке.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.