Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Выбираем шорты для похудения

Выбираем шорты для похудения

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
26 декабря 2013

Выбираем шорты для похудения

Шорты для похудения появились на нашем рынке относительно недавно. Простота в использовании, доступная цена, хорошее качество – всё это объясняет их популярность. Они являются прекрасным дополнением на пути к достижению красивой фигуры. Для того чтобы шорты были удобными, а корректирующий эффект максимальным, необходимо правильно их выбирать.

Размер

Основная цель шорт – скрывать недостатки женской фигуры и прятать многочисленные складки, которые образуются при сидении или наклоне. Самым оптимальным является размер, который будет на один меньше, чем тот, который вы носите каждый день.

Ткань

Шорты для похудения выпускаются из нейлона и лайкры, они доступны по цене и очень удобны. Современные шорты в своем составе содержат полиамид, хлопок и эластин. Их качество намного выше, чем качество шорт из нейлона, это связано с присутствием натуральных тканей. По этой же причине шорты хорошо держат форму после стирки. При покупке обратите внимание на качество изделия, чем натуральнее материалы, из которых сшиты шорты, тем приятнее их будет носить. От плотности ткани зависит корректирующий эффект шорт.

Шорты для похудения

Высота

Чтобы определиться с выбором высоты шорт, вы должны чётко представлять, под чем эти шорты будут носиться. Если вы собираетесь носить их под платьем, то выбирайте шорты с высокой талией, они подчеркнут вашу талию и очертят всю фигуру. Для того чтобы носить шорты под юбкой или брюками, вам нужно выбирать изделие с низкой посадкой.

Швы

Чем меньше швов на шортах, тем легче скрыть их под одеждой. Большое количество швов может быть не только видно под одеждой, но и может стать причиной дискомфорта при носке. Современные технологии дошли до того, что в наши дни выпускаются бесшовные шорты.

Цена

Обязательно обратите внимание на цену шорт, низкая цена говорит о плохом качестве изделия. Если сомневаетесь в качестве шорт, то обязательно требуйте сертификат, чтобы избежать подделки.

Не стоит слепо полагаться на рекламу, которая обещает нам заметный и быстрый эффект, чтобы эффект действительно был заметен, вам придется не один час попотеть в спортзале. При интенсивных занятиях шорты для похудения могут ускорить процесс сжигания жира, а также подтянуть мышцы.

Фото: www.sportsmansguide.com
www.aliexpress.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.