Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Как выбрать пояс для похудения

Как выбрать пояс для похудения

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
8 декабря 2013

Как выбрать пояс для похудения

Ежедневная работа и постоянная занятость не всегда позволяют нам найти свободное время для занятий спортом. Пояс для похудения является малым, но все же решением проблемы веса. В нашей статье мы поговорим о видах пояса для похудения и их воздействии на наш организм.

Виды поясов для похудения

Один пояс для похудения воздействует на жировые участки тела путём повышения температуры, создавая эффект сауны. Другой пояс воздействует на жировые клетки посредствам массажа.

Неопреновый пояс изготавливается из прочного каучука. Всё чаще используется вспененный каучук, в состав которого входит большое количество пузырьков воздуха. Именно он обладает хорошими термоизолирующими свойствами. Работает пояс по принципу теплового воздействия на жировые клетки. Лучшего эффекта можно достигнуть, используя пояс для занятий спортом. Не забывайте, что неопреновый пояс нельзя надевать на голое тело, между ним и телом человека обязательно должна быть одежда, чтобы выделяемый пот не мог опять проникнуть через поры в наше тело, а впитывался бы одеждой. Стоимость пояса для похудения не превышает 1000 рублей.

Неопреновый пояс с встроенным электрическим нагревателем считается более проработанной моделью. Для того чтобы ваше тело нагрелось и пошёл нужный вам процесс, вам теперь не нужно изнурять себя долгими тренировками, достаточно просто включить нагревательный механизм. Стоимость пояса немного дороже, чем у предыдущего и составляет, примерно, 1300 рублей. Хотим напомнить нашим читателям, что похудеть только с помощью этого пояса вам не удастся. Обязательно придётся придерживаться диеты и уделять физическим упражнениям не меньше 15 минут в день.

Пояс-вибромассажер воздействует на жировые отложения с помощью массажа. Массажируя проблемные участки, вибромассажер  для похудения преобразует жир в некую массу, которая легко расщепляется и выводится из организма естественным путем.

Привлекает мобильность пояса, его можно везде носить с собой. Использование пояса несколько минут ежедневно может привести к неплохим результатам. Не забывайте пить больше воды во время использования пояса, т.к. именно она помогает усваивать и выводить разбитый поясом жир. Стоит такой пояс не меньше 2000 рублей.

Пояс-вибромассажер

Комбинированный пояс для похудения оснащён сразу двумя функциями: функцией нагревания и функцией массажа. Считается он самым эффективным для коррекции фигуры, а его стоимость составляет 4000 рублей.

На что обратить внимание при выборе

В первую очередь ваш выбор зависит от условий, в которых будет применяться пояс. Для домашнего использования вы можете смело выбирать любой вид, но если вам нужно ходить на занятия в спортзал, или вы собираетесь носить пояс на работе, то лучшим вариантом будет неопреновый пояс. Он почти незаметен под вашей одеждой и не издаёт шумов, как вибромассажёр, который незаметно носить не получится.

Фото: aodisports.en.made-in-china.com
www.made-in-china.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.