Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Что подарить любимому человеку?

Что подарить любимому человеку?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
8 декабря 2013

Что подарить любимому человеку?

Перед каким-либо праздником или большим событием для любой девушки стоит такой вопрос: что подарить любимому человеку? Такой знак внимания обязательно понравится вашему молодому человеку. Хочется, чтобы подарок был таким, который запомнится надолго и оставят приятные впечатления. Характер подарка зависит от того, на какой праздник вы хотите его подарить. Это может быть: день рождение, 23 февраля, День всех влюбленных и так далее.

При выборе подарка всегда учитывайте образ жизни, профессию, интересы, хобби вашего парня. Если ваш парень деловой человек, подарите ему кожаный портфель или органайзер. Для любителей футбола подойдет футболка с его любимой командой или билет на какой-нибудь важный матч. Те, кто увлекаются автомобилями, будут рады такого рода подаркам, как навигатор, освежителей воздуха. От таких подарков любой мужчина будет в восторге. Если ваш спутник занимается коллекционированием, постарайтесь купить то, что непременно найдет место в его коллекциях. Для модных мужчин подойдет галстук, рубашка, свитер, которые сейчас в моде.

Если ваш мужчина большой романтик, устройте вечерний ужин при свечах. Обязательно проявите свои кулинарные способности, как говорится, путь к сердцу мужчины, лежит через его желудок. После ужина можете потанцевать под романтическую музыку.

Если хотите совсем удивить парня, купите подарок, заверните его красиво в обертку и отправьте курьером. При этом еще отправьте ему любовное письмо, напомнив ему, что он очень вам дорог.

Какой бы подарок вы не делали своему молодому человеку, это обязательно должно исходить от сердца и души. Делая его счастливым, вы сами становитесь счастливой.

Ну а если у вас парень любит авторские матрешки — посетите сайт kuzaranda.ru. Только там вы сможете приобрести матрешки по выгодной цене.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.