Фефочка.ру - Женский журнал




Как стать уверенной

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
4 декабря 2013

Как стать уверенной

Некоторым девушкам не хватает уверенности в себе, из – за этого они всего стесняются и замыкаются в себе. В этой статье будет рассказано о том, что нужно сделать, чтобы обрести уверенность. Первоначально девушка должна себя полюбить.

Полюбить себя это значит осознать, что она по – своему красива, умна и счастлива. Естественно, с первого раза это не подействует. Ученые доказали, что если ежедневно стоя перед зеркалом и смотря на свое отражение повторять «Я самая красивая, я самая лучшая, я самая умная, я самая счастливая», то тогда мозг автоматически даст команду верить в это и воспринимать данные высказывания как должное. Со временем девушка увидит эффект от таких процедур, вот тут – то и начнется повышение ее самооценки и уверенности. Если у девушки имеются какие – либо проблемы с внешностью или избыточным весом, нужно заняться и этим.

Избыточный вес? Худей! Не нравится внешность? Смени прическу или макияж. Не лишним будет и приобретение новой одежды, которая будет подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. Это тоже немаловажные факторы, которые помогут обрести уверенность. Следующий этап – это работа над чувством юмора. Люди с хорошим чувством юмора, как правило, всегда находятся в центре внимания, являются душой компании, чувствуют себя раскрепощенными и нужными. И это действительно так. Юмор поможет обрести уверенность в себе, если относиться ко всему с улыбкой и иронией, а так же уменьшит количество драматизма в жизни. Чтобы стать уверенной девушкой, нужно знать о своих достоинствах и недостатках, чтобы правильно ими управлять. И критику в свой адрес слишком близко к сердцу воспринимать не стоит, все мы люди, и учимся на ошибках.  

Ну а если вам нужен лучший интернет магазин свадебных аксессуаров — посетите сайт jenimsya.ru. Только там вы сможете выбрать и приобрести все что нужно для незабываемой свадьбы.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.