Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Что подарить супругу на 10-летний юбилей свадьбы?

Что подарить супругу на 10-летний юбилей свадьбы?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
3 декабря 2013

Что подарить супругу на 10-летний юбилей свадьбы?

У первой круглой даты законного брака 2 названия: розовая свадьба или оловянная. Соответственно, ее символами являются цветок розы и олово. Роза олицетворяет страсть и сильную любовь, которую муж и жена сохранили через десяток лет совместной жизни. Олово – гибкий металл. Он является символом пластичных отношений супругов, которые за долгие годы научились подстраиваться под настроение друг друга.

Подарить в этот день подарок жене для мужчины не составит труда: по традиции он должен преподнести супруге одну белую и 10 красных роз. А что может подарить женщина любимому мужчине в этот значимый день?

Можно заказать у мастера эксклюзивный подарок из олова. Например, модель старинного оружия, самолета, корабля. Жена за 10 совместно прожитых лет хорошо изучила увлечения мужа, поэтому сможет выбрать то, что придется ему по вкусу. Оловянная пепельница, портсигар, фляга или брелок для ключей – любой мужчина будет рад такому практичному подарку.

На мужественном теле отлично смотрятся украшения из олова: цепочки, перстень, кулон. Этот металл не ржавеет и не покрывается налетом. Кроме того такие украшения придадут еще больше уверенности в себе и твердости его обладателю.

Кажется, что розовый цвет не для мужчин. Однако в этом цвете можно сделать отличный подарок мужу. Например, розовая рубашка, пиджак или галстук – эти элементы одежды выглядят очень стильно и идут многим мужчинам. Если вы хотите подарить своему мужу то, о чем он давно мечтал, например, новый телефон, наушники, диск с компьютерной игрой, заверните подарок в розовую упаковку, приклейте сердечки, завяжите розовый бант. Так вы очень обрадуете своего любимого мужчину и сможете соблюсти традиции праздничного дня.

Ну а купить торты на заказ Евгения вы сможете с помощью сайта www.1tortik.ru. Только там вы найдете все чтобы купить лучший тортик на ваш праздник.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.