Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Какие есть опасности при беременности?

Какие есть опасности при беременности?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
1 декабря 2013

Какие есть опасности при беременности?

Теперь, когда вы уже не сама, помните, что вам уже не все можно делать.

Существует много вещей, которые пи беременности опасны, поэтому лучше их избегать. Каждая женщина моет, стирает, убирает, используя при этом бытовую химию (она и на здоровых людей влияет, а о беременных уже нет и речи). Если вы все-таки что-то используете, то проветривайте комнату. Во время беременности лучше не начинать какие-либо ремонты. Также нельзя использовать средства от насекомых: это может вызвать страшные аномалии в развитии малыша. По возможности используйте самые безопасные средства.

Помните, что во время беременности лучше не контактировать со своими домашними любимцами, ведь они могут заразить вас инфекциями, глистами и тому подобно, все это вам только навредит.

Для беременных женщин опасно перегреваться или простывать, поэтому в сауну лучше не ходить, а ноги, чтобы уберечься от простуды всегда держать в тепле.

К сожалению, в наше время воздух и вообще вся окружающая среда загрязнены, что плохо сказывается на здоровье людей. Беременным нужно как-то стеречься такого влияния на свой организм. Понятное дело, вы не можете изменить состояние среды или запереться дома и никуда не выходить. Речь идет о том, что нужно как-то уменьшить это влияние. Постарайтесь больше гулять парками, не бывать в районах, где есть заводы, фабрики, ездит много машин и т.д.

И последнее стерегитесь от заражения какими-то либо инфекциями, чтобы малыш родился без нарушений: не контактируйте с зараженными людьми, укрепляйте свой иммунитет, вовремя обращайтесь к врачу.

Хотя вас и подстерегают кругом опасности, помните, беременность – прекрасная пора, радуйтесь ей!



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.