Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Упражнения для стройного тела

Упражнения для стройного тела

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
27 ноября 2013

Упражнения для стройного тела

Стройная и подтянутая фигура – мечта абсолютно всех девушек, любого возраста. В этой статье, будет описано несколько упражнений, благодаря которым можно сделать фигуру своей мечты в домашних условиях. Первое упражнение называется «Алмаз». Техника упражнения следующая: вдох, выдох, вдох, задержали дыхание. Не выдыхая втянуть живот, выпрямиться и вытянуть руки перед собой таким образом, чтобы пальцы касались друг друга. В таком положении простоять восемь секунд, затем выдохнуть и повторить упражнение четыре раза. Благодаря данному упражнению сжигается жир на животе, и накачиваются мышцы рук. Следующее упражнение носит название «Лодочка».

Его выполняют лежа на спине, прижав руки к туловищу, и ноги друг к другу. Затем снова вдох, выдох, вдох, выдох и задержать дыхание. Поднять ноги на сорок градусов и досчитать до восьми. Такое упражнение нужно выполнить три раза, это приведет к тому, что будут накачиваться мышцы пресса, а так же улучшится пищеварение и кровообращение. Следующее упражнение называется «Ножницы». Выполняется оно лежа на полу на спине.

Задержав дыхание ноги необходимо поднять на десять сантиметров от пола и досчитать до восьми, затем опустить ноги и расслабиться. Повторять данное упражнение стоит три раза. Благодаря ему сжигается жир внизу живота и накачивается нижний пресс. И еще одно упражнение на пресс. Исходное положение, лежа на полу, на спине, ноги согнуты в коленях и слегка разведены. На выдохе нужно задержать дыхание, вытянуть руки перед собой и медленно поднимать корпус. Досчитать до восьми, и медленно опуститься в исходное положение. Упражнение выполняется три раза и приводит к улучшению пищеварения и упругости живота.

Лучшее покрытие для детских площадок вам предложат на сайте otadoya.ru. Только там безопасное покрытие для детских площадок и все про его особенности.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.