Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Украшаем дом к Новому году

Украшаем дом к Новому году

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
19 ноября 2013

Украшаем дом к Новому году

К Новому году обычно готовятся заранее. Чтобы создать праздничную атмосферу женщины, как главные декораторы и создатели домашнего уюта, задолго до праздника начинают задумываться о том, как украсить свой дом. Приятно, когда праздник встречает нас прямо на пороге, а поскольку любое помещение начинается с входной двери, то с её декорирования и нужно начинать. Если вы живёте в загородном доме, украсьте не только входную дверь, но и рулонные ворота своего гаража и калитку, которая ведёт на ваш участок.

Украшаем двери и помещения дома

Чтобы создать новогоднее настроение, приколите к двери венок из еловых веток. Сделав его самостоятельно, вы сможете удивить своих гостей оригинальным дизайнерским объектом. Для этого переплетите еловые ветки тонкой проволокой, придав им форму круга. Саму проволоку замаскируйте нарядной лентой. Можете добавить мишуру и пластиковые ёлочные игрушки. Конечно, перед тем, как приступить непосредственно к декорированию дома, необходимо провести генеральную уборку и избавиться от ненужного хлама, чтобы освободить место для всего хорошего, что ждёт вас в новом году. А продумывая внутреннее убранство комнат, следите за тем, чтобы украшения не только гармонировали с интерьером и общей концепцией декорирования, но и не мешали вам и вашим близким.

Новый год ассоциируется с запахом хвои и цитрусов, поэтому для создания праздничной обстановки составьте композиции из еловых веток и мандаринов, разместив их в вазах или на красивых тарелках. Тогда ваш дом наполнится знакомыми с детства ароматами. Обратите внимание и на окна, и на автоматические двери, ведущие в зимний сад. Украсьте их снежинками, а если вы любите и умеете рисовать — разрисуйте стёкла узорами или тематическими картинами. С помощью булавок закрепите на шторах гирлянды и небольшие шарики, на полках расставьте свечи и новогодние сувениры. И, главное, встречайте Новый год в хорошем настроении!



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.