Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Как создать уют в доме?

Как создать уют в доме?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
12 ноября 2013

Как создать уют в доме?

Вряд ли кто поспорит, что дом для любого человека – символ уюта и спокойствия. Именно поэтому важно так обустроить свое семейное гнездышко, чтобы каждый день, приходя с работы, получать эстетическое удовольствие и заряд положительных эмоций. Как приятно бывает сесть в любимое кресло, включить телевизор и в паузах между любимым фильмом увидеть рекламу, в которой и кондиционеры в Краснодаре, и маски для волос, и молочный шоколад описываются так, что непременно хочется их купить

Уют: что это?

Уют каждый человек понимает по-своему. Кто-то по старинке развешивает ковры на стенах и украшает дом фотографиями и картинами в рамах, а кто-то покупает камины и долгими зимними вечерами вяжет, наслаждаясь любимой музыкой или смотря хорошую передачу по телевизору. Так что же на самом деле понимать под «уютом»?

Для начала следует разобраться, какие предметы ассоциируются у нас с уютом. В первую очередь, это текстильные вещицы (скатерти, полотенца, занавески, покрывала для кровати, пледы) и устройства, поддерживающие определенную комфортную температуру для человека – сплит системы в Краснодаре, ведь комфорт – один из признаков уюта. Можно купить и новую посуду, красивые фужеры и всевозможные приспособления для стола: салфетницы, миски для конфет, яркие вазы. Сложно при создании уютной обстановки обойтись без композиции с живыми цветами, которые также придают особый шарм обстановке. Ну и, конечно, нелишним будет поместить при входе в дом небольшой половичек с надписью «Добро пожаловать».

И обязательно – не забыть о пирогах и аппетитных домашних булочках, запах которых никого не сможет оставить равнодушным!

Главное – настроение

Очень важно при создании домашнего уюта понимать, что главное – эмоциональная близость с дорогими вам людьми, ведь согласитесь, никакие вещи, будь то новая скатерть или красивый камин, не заменят человеческого общения. Будьте ближе друг к другу, делитесь своими переживаниями с близкими, и, поверьте, в вашем доме всегда будет тепло, светло и уютно!



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.