Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Стоит ли жить гражданским браком?

Стоит ли жить гражданским браком?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
11 ноября 2013

Стоит ли жить гражданским браком?

Сейчас актуально жить гражданским браком. Многие девушки находится перед дилеммой решиться на гражданский брак или нет.

 Минусы:

 • Несерьезное отношение.

 Многими парами гражданский брак воспринимается, как подготовка к семье, или этап ухаживания, хотя появляются обязанности, связанные с семейной жизнью.

 • Различное отношение.

 Мужчины продолжают считать себя холостяками, не придавая серьезности совместному проживанию, женщины считают себя замужними, ограничивают свободу, настаиваясь на семейный быт.

 • Потраченное время.

 Женщины могут долго и терпеливо ждать предложения, отдавая силы отношениям, гражданскому браку. И не дождаться. Есть мужчины, которые приспособились, и хотят оставить пути отхода в случае неувязок. В случае расставания они не рискуют материальными вещами, поэтому тянут с предложением. Также избегают обязанностей.

 Плюсы:

 • Исключаются ошибки.

 Быт раскрывает человека, дает понять характер. В гражданском браке можно выявить недопустимые для себя моменты, которые не видны при ухаживании. Тогда чемодан собрать проще, чем после недешевой свадьбы, и перед тягостным разводом. Уходя с чемоданом, можно с облегчением шепнуть: «Свобода!»

 • Перспектива.

 Много законных браков вырастают из гражданских. Если бы не было возможности проверить, привыкнуть, оценить, узнать, то возможно не было бы и семьи. Известно, что гражданский брак создается с перспективой для возможности в будущем узаконить отношения.

 • Шоковая терапия.

 Мужчины боятся брака, поэтому тянут до седых волос. Как бы ни любили женщину, но пока внутренне не подготовятся к этому мероприятию, на брак не решаться.

 Зато в гражданский идут смело. Удостоверись, что в браке нет ничего ужасного, они вступают смело в законный брак.

 Проанализировав плюсы-минусы, решение всегда за вами!

Ну а если вас интересует Внутренняя отделка жилых домов — посетите сайт www.or-stroy.ru. Только там есть все для отделки любых домов быстро и по приемлемой цене.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.