Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Почему проходит любовь?

Почему проходит любовь?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
11 ноября 2013

Почему проходит любовь?

Вступая в брак, пара убеждена, что должна быть счастлива. Из поколения в поколение, словно горячий картофель передают из ладоней в ладони модель семьи. И у каждого своя установленная программа семейного счастья. когда модель не совпадает, приходит убеждение, что партнер не такой, брак неудачный. Но опираясь на семейные традиции, нужно помнить, что различное время накладывает отпечаток на личность. Если в одном поколении было стыдно подчиняться материальным ценностям, то в другом поколение совсем наоборот.

 В браке мужчина и женщина раскрываются, где внешностью, обнаруживаются слабые стороны любого человека.

 Люди разочаровываются, потому что убеждены, что партнер «должен счастье», и если оно не случается, начинаются претензии.

 Например, «Оказывается ты даже не можешь элементарного!», « Ничего у тебя не получается, слабак», «Вспыльчивый! Нормальные все уравновешенные»

 Плохие оценки вызывают неудовлетворенность. Желание раскрыться пропадает, потому что человек чувствует себя беззащитным от негативных нападок. Нарушается гармония.

 Люди жалуются, что партнер не идеален, любовь прошла. Забывая самое важное, что близкие могут ранить сильнее всех, потому что они хорошо знают партнера, потому что их пустили в свой мир, и они могут прийти, «натоптав в душе», критиковать, используя язык, словно нож, привить комплексы «неправильно» человека. Поэтому уходит любовь.

 Уходит потому что партнеру открыли дверь в свой мир,а он решил все переставить по-своему.

 Вступая в брак, нужно помнить, что женщина обеспечивает внутреннюю опору в семье, мужчина – внешнюю.

 Прежде чем обвинять партнера, требуя счастья, нужно заняться своими функциями, отбросив все иллюзии, и прошлые установки.

Ну а если вас интересуют лучшие детские автомобильные кресла — посетите сайт www.kreslapanda.ru. Только там вы сможете выбрать безопасные кресла для ваших деток.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.