Фефочка.ру - Женский журнал




Осеннее пальто

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
5 ноября 2013

Осеннее пальто

Куртка по праву может получить статус самой универсальной верхней одежды. И в этом сезоне первые места самых популярных моделей принадлежит сразу нескольким образам.

Дутая куртка

Дутая куртка — куртка, которую вы используете в более активное время. Когда занимаетесь каким-нибудь спортом, к примеру, катаетесь на коньках или сноуборде, или когда на улице еще не слишком холодно, но уже есть ветерок, или отправляясь в поездку, вам необходимо положить в чемодан  что-то теплое, но в то же время и легко весовое — то на такие случаи сразу можно сразу прибегать к выбору такой куртки. Также она подходит и для автомобилисток. Ее конфигурация не затрудняет телодвижения, и с легкостью позволяет вести машину и при этом чувствовать себя в тепле и комфорте. Вещи такого рода  подходят для женщин, ведущих динамичный образ жизни, и для тех, у кого есть всего пару минут на себя, для того, чтобы придумать: как правильно скомплектовать вещи, имеющиеся в их гардеробе.

Такой вариант подходит дамам, беспокоящимся о заднем внешнем виде. Каждая женщина обладает своим типом фигуры, и именно такая куртка поможет скрыть недостатки.

Косуха

Несмотря на нестандартный тип и “рокерский” фасон этой куртки, вы всегда найдете, с чем ее скомбинировать. Начиная с грубоватого стиля байкерши с зауженными джинсами и майкой, заканчивая летними или коктейльными платьями. Такое контрастное сочетание брутальности и элегантности прекрасно подчеркнет вашу индивидуальность.

Куртка-душегрейка

Все мы помним бабушкины старые теплые тулупы, которые так согревали нас в холодные дни. Скажем, эта куртка кардинально не изменилась, за исключением ее фактуры. Красный и оранжевые цвета – лидирующие в этом сезоне. Такая куртка будет прекрасно сочетаться с юбкой и брюками, и даже с шортами в случае, если они по цвету совпадают с колготами. Но тогда высокие сапоги будут здесь излишне. Куртку такого рода можно одевать под легкую шубу или пальто.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.